ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: бамп ключи  (Прочитано 8249 раз)
ИЗЯ
Гость
« Ответ #30 : 03 Январь 2009, 18:52:49 »

#БУР#, спасибо, там уже был. Вообще инфы по культурному вскрытию там немного, все цилиндры с более-менее приличной секретностью на видео либо сверлятся, либо бампятся...
бур 3
Гость
« Ответ #31 : 04 Январь 2009, 00:57:30 »

Я лично не любитель бампа но сложные цылиндры для меня легче вскрыть именно им,в нашем дели главное открыть без повриждений и в мение короткие сроки!
ИЗЯ
Гость
« Ответ #32 : 04 Январь 2009, 01:19:41 »

В том то и дело что после долбежки бампом цилиндр не факт что будет надежно работать. Сильно разбалтываются отверстия под пины под ударами. Особенно если долго долбить придется. Плюс при ударе бампключом(особенно если корпус цилиндра латунный) сминаются края корпуса и ключ потом, будучи вставленным до упора, не открывает замок, т.к. не набирает нужный код из-за того что вставляется слишком глубоко.

Не могу однозначно отнести этот способ к неразрушающим. Хотя я использовал только самопальные бампключи, есть еще бампган..
ИЗЯ
Гость
« Ответ #33 : 10 Январь 2009, 19:33:47 »

Всем привет!
По поводу того что при вскрытии Cisa Astral не нужно трогать верхние пины. (фото с локпикинг101)

Vista170et
Гость
« Ответ #34 : 13 Декабрь 2010, 11:26:04 »

petded
Гость
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2010, 18:00:50 »

Всем привет! пишу в этой теме вреде как про этот цилик здесь писали "Cisa Astral S" хороший цилиндр и вверхнии штифты в нем не актвные. ИЗЯ большое спасибо за инфу

Slaventiy
Гость
« Ответ #36 : 13 Сентябрь 2015, 10:44:25 »

Всем привет куплю бамп ключи,если кто может сделать под заказ, предложения пишите в личку.
avarikom
Гость
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2015, 14:01:16 »

Всем привет куплю бамп ключи,если кто может сделать под заказ, предложения пишите в личку.
Сам нарежь
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: