ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 17:44:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: вопрос про ключи
не знаю - 9 (25.7%)
знаю - 26 (74.3%)
Проголосовало пользователей: 0

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как изготовить ключи для замка от которого нет ключей.  (Прочитано 4776 раз)
dimavzlom
Гость
« Ответ #45 : 24 Январь 2014, 13:58:52 »

Пипл становится все грамотней, курит интернет, поэтому обращаются по адресу
BUR
Гость
« Ответ #46 : 24 Январь 2014, 14:06:12 »

А то, медведь как медведь... Другого нет=)
Медведь нормальный. Не парься.
Андрей 23
Гость
« Ответ #47 : 24 Январь 2014, 15:04:22 »

Если по замку сделать допустим на "алмеру" - 1р, если честно сказать клиента не много чтоб именно по замку делать. Чисто по этому мало сталкивался.

В "ваших" краях ключ по замку на авто люди делают от 3р. (это когда замок прям в мастерскую приносят.) Ты видать совсем не в теме. Следующий этап только за бесплатно делать... С кем то знаешься из старых мастеров?
dato
Гость
« Ответ #48 : 24 Январь 2014, 17:09:21 »

Если по замку сделать допустим на "алмеру" - 1р, если честно сказать клиента не много чтоб именно по замку делать. Чисто по этому мало сталкивался.

В "ваших" краях ключ по замку на авто люди делают от 3р. (это когда замок прям в мастерскую приносят.) Ты видать совсем не в теме. Следующий этап только за бесплатно делать... С кем то знаешься из старых мастеров?
Прежде чем сделать такой ключ я проехал по ближайшим мастерским по интересовался у них мне сказали такую сумму. В некоторых мастерских и обычный "апекс" плоский делают 350, а допустим в моем районе где я работаю он от 150. Нет к сожалению не знаюсь.
Андрей 23
Гость
« Ответ #49 : 24 Январь 2014, 19:01:16 »

Так у тебя мастерская есть?
dato
Гость
« Ответ #50 : 25 Январь 2014, 06:10:07 »

Так у тебя мастерская есть?
Да есть не большая. Я так понимаю ты не далеко от меня если в дальнейшем интерес есть, заезжай в гости, так сказать буду рад знакомству со "старым мастером" =)
Андрей 23
Гость
« Ответ #51 : 25 Январь 2014, 09:27:39 »

Сам не заеду наверно, далековато мне. А вот коллега может заедет так сказать познакомиться и о политике пообщаться... Скинь координаты свои в личку.
dato
Гость
« Ответ #52 : 25 Январь 2014, 15:49:27 »

Сам не заеду наверно, далековато мне. А вот коллега может заедет так сказать познакомиться и о политике пообщаться... Скинь координаты свои в личку.
ок
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: