ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 18:32:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Электропик Klom.Насадки.Какие и для чего  (Прочитано 1175 раз)
Fedoroff
Гость
« : 15 Февраль 2012, 17:19:59 »

вопрос по насадкам на электропик Клом. Какой вид для чего

1) Для цилиндра, для работы в наклонном положении инструмента
2) для замков типа мультилок. Не знаю правильно думаю или нет. Если что поправьте.
3) Для крестовых замков?
4)?С резиновым наконечником. Для чего, даже представить не могу
5)? Так же резина на конце
6),7),8),9),10),11),12),13) 14) 15) Интересно знать в каких случаях применяются?

16) также как и номер 2) для замков типа мультилок? Интересно почему в этом варианте насадки, если она также для мультилока, нет "вдавливаний" по длине.
Tito
Гость
« Ответ #1 : 21 Февраль 2012, 15:31:53 »

Ты его уже приобрел? )))
Lex.co
Гость
« Ответ #2 : 22 Февраль 2012, 12:56:03 »

3),4),5) у меня просто лежат. Дополнительная насадка на сам электропик тоже валяется. С ним использую 1),2),16) и просто ровную насадку(у тебя на фото ее нет). Остальные насадки использую вручную. Ручку для них сделал из хреновины с двумя круглешами и дополнительного зажима(в наборе они есть), только на нее приделал плекс, чтобы удобнее руке было.
dato
Гость
« Ответ #3 : 23 Январь 2014, 18:23:30 »

Согласен с Lex.co ими лучше работать в ручную=) был у меня такой *клом* не скажу что им восхищен так понт один лично на мой взгляд...=) еще и тарахтит ужасно...
Lex.co
Гость
« Ответ #4 : 24 Январь 2014, 06:45:14 »

4 и 5 - это прочёсы на аварийный замок на китайских сейфах с электроникой, только натяг ещё надо. Сейчас у китайцев готовый штрумент на эти замочки есть.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: