ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 18:17:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: использование электронных кодовых замков  (Прочитано 8451 раз)
Allex
Гость
« Ответ #15 : 16 Апрель 2009, 21:06:52 »

НУ в большенстве вариантов идет либо акккумулятор гдето на недели две хватает (якобы) а некоторые при выключениее питания открываются (кажется так) но их используют только как дополнение. Сам понимаешь что против монтажек такой замок  ....  Смеющийся
Однако если его использовать как блокиратор тяг например, то должно интересно получиться. Хотя наверное есть противопоказания раз не используют.
Мурзик
Гость
« Ответ #16 : 16 Апрель 2009, 21:20:29 »

я устанавливал "БИРПЫ" (с 12 вольтовым аккумулятором) на которых держались считыватели карточек и   электромагнит на дверь. При выключении питания их хватало на 12 часов максимум !
RED
Гость
« Ответ #17 : 16 Апрель 2009, 22:06:03 »

Однако если его использовать как блокиратор тяг например,
именно надо так
Allex
Гость
« Ответ #18 : 17 Апрель 2009, 05:06:29 »

А почему же тогда роизводители дверей так не делают ? Если есть электро замок я первым делом смотрю что он блокирует, и ни разу не видел чтобы блокировались тяги(
Светлана
Гость
« Ответ #19 : 17 Апрель 2009, 08:50:12 »

А почему же тогда роизводители дверей так не делают ? Если есть электро замок я первым делом смотрю что он блокирует, и ни разу не видел чтобы блокировались тяги(

С тягами много заморочек (нашим бы без блокировки их установить, чтобы не давали нагрузки на замок)
Я не знаю как, но хотела бы привязать блокировку к девиатору.
Гаечка
Гость
« Ответ #20 : 17 Апрель 2009, 10:25:14 »

Для блокировки тяг требуется автономный замок- на батарейках. В таких случаях идеально подходит аккустический  "Дятел" Батарейки в нём хватает на год минимум. Замок находится внутри двери под обшивкой. Открывается с брелка и блокирует только тягу..
Светлана
Гость
« Ответ #21 : 17 Апрель 2009, 10:31:37 »

Гаечка, а по Вашей практике были у "дятлов" проблемы с установкой? (я имею в виду проводимость звука)
BUR
Гость
« Ответ #22 : 17 Апрель 2009, 10:40:13 »

Гаечка, а по Вашей практике были у "дятлов" проблемы с установкой? (я имею в виду проводимость звука)
Светлана это раньше были проблемы со считыванием звука. В Рязани сразу начали собирать дятел с чипом, у них проблем не было.
RED
Гость
« Ответ #23 : 17 Апрель 2009, 11:22:24 »

да делают такую хрень. чиза мотура та же. У них внутри замка блокировки, а на ключе стоит транспондер. Вставляешь ключ, транспондер передает сигнал и разблокирует замок, ключом замок открываешь сдвигая ригели. Цены космические. Как только китайцы скопируют будут и у нас в обиходе.
RED
Гость
« Ответ #24 : 17 Апрель 2009, 11:24:05 »

не заморачивайтесь с батарейками, есть решения типа пьезоэлемента в ручке. Нажал ручку запитал электрику. Идеал конечно как в кабе09--и через 1000 лет покрутил ручку -зарядил конденсатор, набрал код , открыл замок.
Светлана
Гость
« Ответ #25 : 17 Апрель 2009, 11:36:32 »

Светлана это раньше были проблемы со считыванием звука. В Рязани сразу начали собирать дятел с чипом, у них проблем не было.

Я просто их очень плохо знаю.
Гаечка
Гость
« Ответ #26 : 17 Апрель 2009, 14:22:31 »

Да, были и очень часто. Особенно если на двери стоит ДСП или МДФ-накладка. Эти накладки очень сильно звук поглощают. Мы к крепёжному крючку делали удлинение и врезали его из внутренней стороны полотна прямо в накладку. Но к этому мы пришли потом.. Т.к производитель замков отрапортовал в рекламе, что этот замок можно даже установить самостоятельно. И когда у нас замок не открывался, клиент как-то подозрительно на нас косился с недоверием. А отверстия в накладках уже сделаны......
Гаечка
Гость
« Ответ #27 : 17 Апрель 2009, 14:29:54 »

Да, кстати, вообще когда в нём садятся батарейки он по идее должен сделать последний "выстрел", в смысле открыться и больше не блокировать замок до замены элементов питания. Но как показывает практика  что бывает и не бывает...  НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.  Тогда только вызывать альпинистов или ломать крючёк. Других способов не бывает..
Любопыт
Гость
« Ответ #28 : 17 Апрель 2009, 14:37:32 »

На такой особый случай надо выводить наружу, в щиток, от него провода. Чтобы через них можно было подать на него 220В и запитать. Но, конечно, надо продумывать защиту. С той стороны ставить трансформатор с выпрямителем, а на входе трансформатора - грозоразрядники (вдруг шокером попробуют ломануть).

И низковольтный вход, на случай пропадания напряжения в сети. Тоже защищенный.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2009, 14:40:28 от Любопыт » Записан
Светлана
Гость
« Ответ #29 : 17 Апрель 2009, 14:54:29 »

Да, были и очень часто. Особенно если на двери стоит ДСП или МДФ-накладка. Эти накладки очень сильно звук поглощают. Мы к крепёжному крючку делали удлинение и врезали его из внутренней стороны полотна прямо в накладку. Но к этому мы пришли потом.. Т.к производитель замков отрапортовал в рекламе, что этот замок можно даже установить самостоятельно. И когда у нас замок не открывался, клиент как-то подозрительно на нас косился с недоверием. А отверстия в накладках уже сделаны......
Да, представляю... Мне не хватает навыков сервиса...
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: