ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
23 Сентябрь 2019, 22:57:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как потом закрыть?  (Прочитано 3051 раз)
denis96
Гость
« Ответ #30 : 17 Июнь 2014, 18:18:22 »

Сегодня еле успел закрыть дверь после вскрытия,за дверью тихо сидел боксер(собака) я таких коней еще не видел ,раньше встречал каких то ущербных всех в слюнях а этот конь ,хозю таскает от столба к столбу ,хозя за столбы держится чтобы не утащил,короче прыгал на дверь и повернул вертушок,домой попасть не могли хозяева,а конь ссать хотел сильно Подмигивающий
petded
Гость
« Ответ #31 : 17 Июнь 2014, 21:24:07 »

хорошо что сать, а не что-нибудь другое.
Lex.co
Гость
« Ответ #32 : 18 Июнь 2014, 03:12:28 »

У меня было хозяева ключи потеряли, я замок набираю, а пёс с другой стороны на дверь прыгает и всё скидывает.
ежик
Гость
« Ответ #33 : 18 Июнь 2014, 18:24:00 »

Сегодня еле успел закрыть дверь после вскрытия,за дверью тихо сидел боксер(собака) я таких коней еще не видел ,раньше встречал каких то ущербных всех в слюнях а этот конь ,хозю таскает от столба к столбу ,хозя за столбы держится чтобы не утащил,короче прыгал на дверь и повернул вертушок,домой попасть не могли хозяева,а конь ссать хотел сильно Подмигивающий
Аналогичный случай , пес повернул вертушек на верхнем!!! замке . Я для удобства прислонился плечем к двери . Так удары от  прышков на дверь этого " малыша " отдавались мне в плече . Если бы тот выскочил по открытию , я бы сам .... захотел  !    Шокированный
denis96
Гость
« Ответ #34 : 18 Июнь 2014, 20:12:40 »

А этот сука даже голоса не подал ,что за дверью сидит,произвольно вырвалось ой мама Веселый
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в: