ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
25 Июнь 2019, 00:34:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Навесной замок.  (Прочитано 8121 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #45 : 14 Май 2014, 21:31:35 »

http://savepic.net/5473402.htm

Кто то когда то про этот спрашивал.
 Нашелся в деревне у соседа сломаный (Хороший отдадут,жди).Слесарям дала посмотреть как сделан и починить(а то сидят ничего не делают).
snowbars76
Гость
« Ответ #46 : 15 Май 2014, 15:58:26 »

это такой где ключ в виде пластинки с выштампованными волнами?
halvavich
Гость
« Ответ #47 : 15 Май 2014, 16:49:41 »

он самый
ЖеНя
Гость
« Ответ #48 : 20 Июнь 2014, 15:12:34 »

у моей бабушки в деревне такой был.всегда было интересно,что внутри и как.Спасибо за фото
ежик
Гость
« Ответ #49 : 06 Июль 2014, 15:41:31 »

Сегодня , звонок , застрял ключ в навесном замке на гараже , поможите открыть  Смеющийся . Замок , старый совдеп с английческим ключем , фото думаю не требуется . Говорю замок не стоит всей суеты , сбейте его и все дела . Там и с этим сложности - у мужа рука сломана а жена  Строит глазки  .  Брат , сват , сосед по гаражу ... сбить то замок знаний особых не нужно , нет говорят , нужно аккуратно сбить  Смеющийся
 Бесплатно работать не буду а ценника такого что бы замок сбить просто нет , 500 говорят хватит ?  И  тут я решил что нужно помочь людям  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Lex.co
Гость
« Ответ #50 : 07 Июль 2014, 01:39:56 »

Частенько приходится навесные открывать, когда ключ потерян. Любят у нас внутри гаража через лючок их вешать, а без ключа сами не справятся.
snowbars76
Гость
« Ответ #51 : 07 Июль 2014, 13:16:12 »

у меня в мастерской двойная дверь. Внутренняя дверь с решетки сварена и на ней петли под замок внутри находятся. Там же вешаю замочек навесной. Не сложный но  доступа к нему нет. Что б открыть его надо руку просунуть внутрь и там ключем уже открывать. Его там и сломать проблема будет и чисто думаю не выйдет открыть. Ну я по крайней мере надеюсь на это )
ежик
Гость
« Ответ #52 : 07 Июль 2014, 13:42:47 »

В моём случае ,замок с улицы на петлях висел . В ваших же там действительно куда сложнее ...через лючек ... А с улицы какие проблемы , даже ни какой простецкой защиты .
Lex.co
Гость
« Ответ #53 : 08 Июль 2014, 02:47:51 »

Там действительно только одна рука и залазит, поэтому чисто открыть их проблематично.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в: