ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Сентябрь 2018, 21:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто подскажет  (Прочитано 5701 раз)
Melkiy
Гость
« Ответ #15 : 07 Март 2009, 18:38:17 »

Acula
Думаешь пойдет съемником?
Acula
Гость
« Ответ #16 : 07 Март 2009, 18:57:44 »

точно пойдет шуруп по толшше фсе
Acula
Гость
« Ответ #17 : 07 Март 2009, 18:59:16 »

А если уперется в саму дверь то там все шурупы на которых он держится повыскакивают их там два
nagi
Гость
« Ответ #18 : 07 Март 2009, 21:43:06 »

извиняюсь,что влезаю,но можно попробовать автомобильным натяжителем и обычной полоской или крючком. Строит глазки
petded
Гость
« Ответ #19 : 07 Март 2009, 21:49:53 »

можно, только раскачку делай натяжком.
роман111122
Гость
« Ответ #20 : 09 Март 2009, 17:58:43 »

Всем спасибо за ответы на счет съемника просто в скважину вкрутить шуруп и гвоздодером выдернуть? Какой шуруп лучьше использовать ведь может сломаться? И что конкретно должно выдернуться тело замка или личинка?
Любопыт
Гость
« Ответ #21 : 09 Март 2009, 18:24:08 »

роман111122

Личинка, конечно. Тело замка через такую дырку не пролезет)))

Гвоздодером может и не получиться, т.к. он изгибает шуруп, а надо тянуть прямо. Шуруп тоже не всякий подойдет, в комплекте к нормальным съемникам обычно идет набор спец. шурупов. хорошего качества.
матёрый
Гость
« Ответ #22 : 09 Март 2009, 22:21:30 »

Обычным натягом и отмычкой!И всё будет тип-топ Подмигивающий!А есле ломать то я соглашаюсь с мнением Батьки!
Ученик
Гость
« Ответ #23 : 09 Март 2009, 22:37:30 »

А просто по-одному пину выставить? Мне кажется это работа для начинающего слесаря.
Если конечно замок работает.
матёрый
Гость
« Ответ #24 : 09 Март 2009, 22:51:33 »

Я про это и толкую!тут делов на минуту а у нас разговоров на 3 страницы Смеющийся!А вот работает или нет это уже вопрос спорный! ;Dон его отвёртками.... открыавть пытался Смеющийся
ежик
Гость
« Ответ #25 : 15 Июнь 2015, 11:26:45 »

Сегодня сталкнулся вот с таким крестовым , суть в том что толи вертушка сработала толи при повороте ключа сработала но при попытке открыть , ключ не лез в скважину . Изначально , говоря по телефону , решил что ключ выдернули ни в том положении . Ключ не лез ни в каком положении полностью , в нормальном положении входил почти весь но не до конца . Пробовал сточить носик ключа , не помогло .
 Вопрос такого характера - сработка барашка это случайность или есть такая болячка на такой модели замка и попутно , реально ли открыть без повреждений в таком случае  ?
 Я удивился когда в магазине попробовал вставить ключ при чуть повернутом барашке , ключ не лезет!!!   Такого просто не встречал , попадались с блокировкой но при этом ключ заходит и какое то движение всеравно есть а тут и ключ не вставить . Где то читал такую тему но не нашёл , давно было .   
Я так понял что некий штифт входит в один из четырёх частей скважины и не даёт вставить ключ .
 Может у кого есть фото потрахов этого замка . Хозяйский убил , думаю смысла нет забирать , вбивал ключ  молотком ,надеясь что ключ вытолкнет помеху , в итоге и пины погибли  Смеющийся
reg12
Гость
« Ответ #26 : 15 Июнь 2015, 12:43:17 »

выдернули ключь не в том положении 100%
Vadim67
Гость
« Ответ #27 : 15 Июнь 2015, 14:04:17 »

выдернули ключь не в том положении 100%
Или неудачно пытались отмычкой открыть или закрыть. У меня уже несколько заявок таких было: ключ не вставляется в замок. Оказывалось, что замки открыли отмыкухами, обчистили хаты, и закрыли замки на полоборота, чтобы дверь не осталась открытая. Что характерно, замки эти были установлены в самодельных металлических дверях, с толщиной листа 3-4 мм, именно их крадуны и выбирают Смеющийся.
Хозяев жаба задавила нормальные замки в такие двери установить.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 14:12:04 от Vadim67 » Записан
Vadim67
Гость
« Ответ #28 : 15 Июнь 2015, 14:08:27 »

вбивал ключ  молотком ,надеясь что ключ вытолкнет помеху , в итоге и пины погибли  Смеющийся
Володя, у тебя что, нет инструмента на эти говнозамки?
ежик
Гость
« Ответ #29 : 15 Июнь 2015, 21:26:33 »

Я писал что в магазине с новым замком проделал такое , ключ так же не вставлялся  . Я тоже надеялся ,думал халявп  , в итоге час ерзал ,пока не убил его открыть не получалось   .                                               Дима , инструмент есть но что то не удалось и им .
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 21:29:43 от ежик » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: