ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Сентябрь 2018, 15:18:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто подскажет  (Прочитано 5697 раз)
denis96
Гость
« Ответ #30 : 15 Июнь 2015, 21:42:36 »

сходи, купи, рабери, посмотри ,победи ,а потом если захочешь поделишся Смеющийся
reg12
Гость
« Ответ #31 : 15 Июнь 2015, 22:41:00 »

китайскими прочесами кировские кресты плохо идут , апексы и кале влет .
dimavzlom
Гость
« Ответ #32 : 17 Июнь 2015, 05:48:41 »

Кировский малый крест - это пипец, товарищи)) кто то их еще меняет на такие же? ломаются в эксплуатации как за здрасте, хуже крестового кале даже..
Ставить такое только врагам..
PS. дернут ключ не той стороной, или вертушок не догнал, как на Форте, или у цилика карма.. ежик, а ведехой с молотком пробовал? помогает иногда))))) но только правильно ключ вставить и потихонечку..
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 05:53:44 от dima » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #33 : 17 Июнь 2015, 08:22:35 »

А где другие взять?
 А импортные-ФУАРО китай нормальные вроде. Там только эта пипочка на железочке отваливается,а так ничего.
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2015, 08:26:33 от кккккк » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #34 : 17 Июнь 2015, 09:31:07 »

Импортное Фуаро подарило большой крест Кирова, я не люблю Фуаро, но пусть будет))))
Китаезы бывают лапочками
snowbars76
Гость
« Ответ #35 : 17 Июнь 2015, 13:44:42 »

лапочками они идут хорошо, в тисках ни один не отказал. В дверях я ними не сталкивался до сих пор. Но видел скважины у людей куда ключ вставляется по самую рукоять. Слабо представляю как там лапочками работать можно. А в мастерской у меня есть удлиненные заготовки на калевский крест. Вообще не пойму как их открывать не сворачивая если они утоплены на всю глубину.
кккккк
Гость
« Ответ #36 : 17 Июнь 2015, 14:10:21 »

Кресты нормально идут всегда у нас их полно.проволочку крючечком маленький полсантиметра загнутый вставляем и изнутри цепляем натягиваем. И обычным треугольником все стороны поочереди.
 Раз в деревне соседи ключ потеряли,под рукой ничего не было.Две проволочки согнула как нитковдеватель типа,одну в другую вставила под 90 град. Этой фигней минут за 15 открылся.ей взад вперед и ей же натяг.Кировский был.
dimavzlom
Гость
« Ответ #37 : 17 Июнь 2015, 14:28:28 »

Этой фигней минут за 15 открылся.ей взад вперед и ей же натяг.Кировский был.
надо записать
dimavzlom
Гость
« Ответ #38 : 17 Июнь 2015, 14:29:35 »

понадобится, ежели чо
ежик
Гость
« Ответ #39 : 18 Июнь 2015, 17:46:07 »

Кировский малый крест - это пипец, товарищи)) кто то их еще меняет на такие же? ломаются в эксплуатации как за здрасте, хуже крестового кале даже..
Ставить такое только врагам..
PS. дернут ключ не той стороной, или вертушок не догнал, как на Форте, или у цилика карма.. ежик, а ведехой с молотком пробовал? помогает иногда))))) но только правильно ключ вставить и потихонечку..
Да Дима , я выше писал , молоток тоже поработал и ведеха . В итоге пины от страха попрятались и больше не показывались  :-)  . После чего в бой пошёл шурик.
кккккк
Гость
« Ответ #40 : 18 Июнь 2015, 23:19:14 »

А че не довернуть то? Если ключ вынулся,то сам цилик пока не убитый.
Vadim67
Гость
« Ответ #41 : 19 Июнь 2015, 08:59:58 »

А че не довернуть то? Если ключ вынулся,то сам цилик пока не убитый.
Вот и я об этом говорил. Выставить плаг в исходное состояние, и открыть родным ключом.
ежик
Гость
« Ответ #42 : 23 Июнь 2015, 19:22:44 »

Плаг стоял в нужном положении  , ключ входил легко но не до конца  , мм 3 не доходил .В других положениях ключ совсем невходил  Выше я писал про магазин ....  , все повторилось .
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2015, 19:24:43 от ежик » Записан
кккккк
Гость
« Ответ #43 : 24 Июнь 2015, 07:47:18 »

Может причина-какой то пин не уходит.Возможно и часто бывает,просто всегда грешим на вынутый ключ.
Если не уходит-скорее всего из за осевого люфта. Попробовать поутапливать каждую пару и на себя подергать.
Отмычкой он должен пойти. Во всяком случае сколько их попадалось-все шли. А сколько оборотов-никогда не считала.
Vadim67
Гость
« Ответ #44 : 24 Июнь 2015, 13:45:28 »

Плаг стоял в нужном положении  , ключ входил легко но не до конца  , мм 3 не доходил .В других положениях ключ совсем невходил  Выше я писал про магазин ....  , все повторилось .
Будет очень хорошо, если ты этот замок купишь и поработаешь с ним, чтобы разобраться. Потом, если он останется жив и здоров, спихнёшь его какому- нибудь клиенту Улыбающийся.
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: