ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
21 Сентябрь 2018, 20:58:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ситуация с замком  (Прочитано 39489 раз)
димитрий
Гость
« : 01 Июнь 2012, 21:35:36 »

приехал на вызов открыть гараж -модель замка точно  не определяется ,судя по ключам и тому что проглядывается в скважину подобие эльбора ,замок накладной ,но установлен наоборот (пластиковая направляющая внутри гаража),шесть сувальд ,не зажаты,даже можно сказать с большим свободным ходом,хотя и стоят не на одном уровне ,сувальды попадают на свои места (по следу на ключе),ригеля немного выгнуты,но ригеля не зажаты,приводной зуб приходит на ключ с небольшим смещением ближе к наружнему листу ,не проворот,попробывал,не знаю как дальше,стемнело оставил до понедельника,что как-то подозрительно ,по работе замка как будто ключи не родные,что такое  с ним может быть?
vitali
Гость
« Ответ #1 : 01 Июнь 2012, 21:55:13 »

А чо с ними может быть.Неродные,они и есть неродные.
vitali
Гость
« Ответ #2 : 01 Июнь 2012, 22:08:46 »

Что на ключе изображено?Из чего он сделан?Какая пластикоая направляющая?Что есть пластикоая направляющая?Как определил что она внутри гаража?С гаражами то вабче я считаю народное торчество.С какими
только изращениями я несталкивался.И все кулибины думают,что то что ему устаноили-фиг вы откроете.И моя
мойшина (задрипаный таз) неугоняем.Но никто не ставит первым опрос- а кому он на.....й нужен.Патаму считаю
точнее чем сам,находясь непосредстенно перед замком,неопределит никто.Так шта,натяг-крючек тебе  помощь.И отпиши,пажалустаспасибо,как поборол.
    ПЫ.СЫ.
   Ждем ответа,как соловей лета.Патаму шта лета пока непредвидится.
димитрий
Гость
« Ответ #3 : 01 Июнь 2012, 23:09:31 »

один ключ оригинальный стальной ,надписей нет выбиты четыре цифры(в багажнике валялся замок класс в него не лезет),копия латунная JM и еще одна буква ,(я на ключи внимания не сильно акцентировал) ,как определил?шторка эльбор прикручена к листу металла снаружи,на фото тот вид  что виден перед замком,на втором фото -направлящая ,видна сквозь замок , совсем не хочется думать что там замок поменяный стоит ,а хозин не вкурсе ,а может не хозяин,не чего-то я накручиваюсь,спасибо ,буду в выходные с натягом  и крючком тренироватьсся

* к.jpeg (4.88 Кб, 200x150 - просмотрено 199 раз.)

* i.jpeg (5.98 Кб, 200x150 - просмотрено 167 раз.)
il-79
Гость
« Ответ #4 : 02 Июнь 2012, 01:23:40 »

Сувальды 6 в ряд или 3на3? Зря на ключе не с концентрировал внимание,хоть бы фото сделал,чтоб понятней было о чем речь.Ключ целый? Все зубья? А накладка(шторка) какая хочешь может стоять. Сам не один раз,при установке Эльбора,стовил накладку Моттура.За отдельную плату)))). Что значит хозяин не в курсе,а может не хозяин? Надо,чтоб был хозяин. Непонимающий
il-79
Гость
« Ответ #5 : 02 Июнь 2012, 01:46:04 »

Да,недавно мне попался замок Гродно.Похож на Класс,только направляющая на ключе в другую сторону.С ложными пазами на двух сувальдах,на первом полуобороте.Крючком пошел легко
dimavzlom
Гость
« Ответ #6 : 02 Июнь 2012, 07:03:51 »

попробуй чем нибуть поджать пакет сувальд, если ригеля гнутые, а замок наоборот стоит, то там такой нехилый люфт между сувальдами образовался
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2012, 07:12:55 от dima » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #7 : 02 Июнь 2012, 07:12:31 »

если я правильно понял, то замок стоит так?

димитрий
Гость
« Ответ #8 : 02 Июнь 2012, 07:19:13 »

6 сувальд расположены с одной стороны засова,ключи не убитые,не изношены,приводной зуб на ключе целый с обоих сторон,не до фото было-комары очень злые,накладка пласмасовая круглая та что прикручивается к пласмаске на первом фото, вот это как раз и напрягает -клиент вел себя естественно,не нервничал,место проходное,возле сторожки ,в понедельник попробую крючком,не пойдет убью нафик стойку благо она стоит с  внутренней стороны засова ,
Ага точно так!
димитрий
Гость
« Ответ #9 : 02 Июнь 2012, 07:26:04 »

Пробывал,в скважину видно что сувальды приходят правильно, смущает приводной зуб не на месте поджимаю засов вообще все клинит
petded
Гость
« Ответ #10 : 02 Июнь 2012, 09:00:55 »

дмитрий нн привет! попробуй на натяге верхушку сделать /\ образную.
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #11 : 02 Июнь 2012, 10:23:24 »

что как-то подозрительно ,по работе замка как будто ключи не родные,что такое  с ним может быть?
клиент вел себя естественно,не нервничал,место проходное,возле сторожки
Весело ты замки оперируешь. Может тебе стоит спросить в понедельник у сторожа а лучше у ответственного человека "гаражного огорода"  чей гараж вообще.
key2
Гость
« Ответ #12 : 02 Июнь 2012, 12:44:09 »

В другой теме описывал похожий случай. Там был врезной Меттм(5х0). Тоже впечатление такое,будто ключ не родной. Я этот замок себе забрал для изучения,вырезал окно в крышке. Обнаружилось следущее:ключ не попадал секретами на нужные сувальды. При этом никаких видимых следов износа на ключе или на замке не видно. Чтобы открыть этот замок родным ключом надо вставить его,чуть повернуть и,потянув его на себя,повернуть. Попробуй при повороте ключа подвигать его на себя(от себя). Да,крючками при этом замок идёт без проблем.
димитрий
Гость
« Ответ #13 : 02 Июнь 2012, 19:59:33 »

дмитрий нн привет! попробуй на натяге верхушку сделать /\ образную.
сегодня попробывал,сделал натяг с такой вершиной,без ложных открыл и закрыл,с ложными что не получилось,буду тренироваться
димитрий
Гость
« Ответ #14 : 02 Июнь 2012, 20:03:13 »

В другой теме описывал похожий случай. Там был врезной Меттм(5х0). Тоже впечатление такое,будто ключ не родной. Я этот замок себе забрал для изучения,вырезал окно в крышке. Обнаружилось следущее:ключ не попадал секретами на нужные сувальды. При этом никаких видимых следов износа на ключе или на замке не видно. Чтобы открыть этот замок родным ключом надо вставить его,чуть повернуть и,потянув его на себя,повернуть. Попробуй при повороте ключа подвигать его на себя(от себя). Да,крючками при этом замок идёт без проблем.
ключ плотно сидит,свободного хода в корпусе небыло,буду мучать пока не устану,потом по ходу дела
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: