ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
15 Ноябрь 2018, 10:07:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У.К. РФ ст 138.1  (Прочитано 15596 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #15 : 23 Июль 2012, 20:19:48 »

KOMVITA ты с Vilniusа?
67регион
Гость
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2012, 13:56:48 »

Много раз ппсники останавливались, проверяли документы владельца, Если документы в салоне то пробивали по базе или ждали пока открою. В основном просили визитку. Ни разу ни кто не  говорил о незаконной деятельности. Один раз налоговику открывал. Тот начал права качать ( платить не хотел) . Мол не платятся налоги по данному виду деятельности.
 Я ему сказал ,что вызовов у меня меньше чем на 4000р в квартал и я не обязан подавать декларацию. Он понял что не смог наехать и заплатил. 
Шубуршунн
Гость
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2012, 12:29:51 »

у нас в украине таже фигня есть, вот только я не могу понять, некоторые двери замки я могу открыть отверткой или кусочком проволоки, так теперь что если человек купит отвертку или проволоку  - все тюрьма, мне тоже говорили, не используй приблуды, сверли, ломай, но тогда уж извините, это могут и слесаря с ЖЭКа! вот и как быть, в любом случае "друзья" рано или поздно выйдут, даже стой лишь целью, что возглавить и покрышивать. ((( собственно все вы так же думаете, просто крик души, о дебелизме системы.
Шубуршунн
Гость
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2012, 12:33:11 »

прошу прощенья, опять же но - разработка, производство, реализация и приобретение в целях продажи специальных технических средств - это значит что ношение, использование, все что угодно, но не продажа - РАЗРЕШЕНО?!
dimavzlom
Гость
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2012, 12:35:18 »

чуш
Шубуршунн
Гость
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2012, 12:42:05 »

в смысле?
ежик
Гость
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2012, 09:02:42 »

Много раз ппсники останавливались, проверяли документы владельца, Если документы в салоне то пробивали по базе или ждали пока открою. В основном просили визитку. Ни разу ни кто не  говорил о незаконной деятельности. Один раз налоговику открывал. Тот начал права качать ( платить не хотел) . Мол не платятся налоги по данному виду деятельности.
 Я ему сказал ,что вызовов у меня меньше чем на 4000р в квартал и я не обязан подавать декларацию. Он понял что не смог наехать и заплатил. 

подавать может и не обязан а вот платить обязан .эт не мои суждения , я как то хотел оформиться , зашел в налоговую . Спросил , че и как и сказал что доход вообще мизерный на что ответили - нет дохода не занимайся а занимаешься - плати . я с этого дела , хорошо если 2-3 т в месяц имею а то вообще глухо , тысячу заработаешь или вообще вызовов нет . какие тут налоги ? ан нет , кассовочековая система - заработал рубль , отщипни , отдай . так что больше 4х ты зарабатываешь или меньше это роли не играет . я в нете статью нашел , так там вообще говорилось что если доход менее 4т то налог не платиться . узнал все там же - сказали что эт чушь . правда и штраф за это всего 3-4 т  , правда смотря как насчитают , могут взять и за весь периуд работы , тогда можно и серьезно впухнуть . правда я так и продолжаю работать , в свободное время , по серой . особо не рекламируюсь но и не прячусь .
vitali
Гость
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2012, 09:23:38 »

Ты прикидывайся пьяным слюсарюгой Петровичем.А чо?Я ни чо.Попросили.
petded
Гость
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2012, 09:27:24 »

или мимо проходил.
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2012, 14:40:46 »

или мимо проходил.
Облокотился, а она открылась!)))))
мефодий
Гость
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2012, 02:48:45 »

Все чаще встречаю закрытые сайты которые продавали инструмент ссылающиеся на эту статью , на сколько я помню то она в новом изложении - раньше статья запрещала изготовление и распростронение подобного инструмента а сейчас идет дополнение " приобретение " . Получается наша деятельность стала не законна Непонимающий где и как можно проконсультироваться по этому вопросу ? по сути как в статье - "  Незаконные производство, ПРИОБРЕТЕНИЯ и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для НЕГЛАСНОГО получения информации, -....  Но если об этой услуге просят сами хозяева , то негласно - уже не подходит но в то же время покупка так же запрещена а коль у тебя есть этот инструмент то ты уже нарушил законодательство . довольно мутная статья . и опять же .... для не гласного получения информации .... а какой информации в нашем случае может идти речь ? Возможно речь идет о спецсредствах для снятия и расшифровки личной информации - телеграммы , смс , звонки ....( одна из ст. ук . не помню номера ) а не о слесарном инстркменте Непонимающий 

Если где то уже это обсуждали , прошу простить за флуд и дать ссылку на стр где эта тема обсуждалась .
Какого "НЕГЛАСНОГО", какой "УМЫСЕЛ" ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСИТ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ ОТКРЫТЬ ЗАКЛИНИВШИЙ ЗАМОК??!
мефодий
Гость
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2012, 02:52:05 »

А если пряморукий - построй себе сам инструменты... И никаких траблов с ЗАКОНОМ....
reg12
Гость
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2012, 09:33:12 »

А если пряморукий - построй себе сам инструменты... И никаких траблов с ЗАКОНОМ....
разработка и изготовление спецсредств
dimavzlom
Гость
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2012, 10:10:44 »

разработка и изготовление спецсредств
))) это вообще хороший такой закон, спасибо, что живу в России, и нашим депутатам
TeJIemaH
Гость
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2012, 22:39:07 »

В нашей стране, любой закон превращается в команду фас!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: