ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
16 Июль 2018, 09:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У.К. РФ ст 138.1  (Прочитано 13140 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #15 : 23 Июль 2012, 20:19:48 »

KOMVITA ты с Vilniusа?
67регион
Гость
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2012, 13:56:48 »

Много раз ппсники останавливались, проверяли документы владельца, Если документы в салоне то пробивали по базе или ждали пока открою. В основном просили визитку. Ни разу ни кто не  говорил о незаконной деятельности. Один раз налоговику открывал. Тот начал права качать ( платить не хотел) . Мол не платятся налоги по данному виду деятельности.
 Я ему сказал ,что вызовов у меня меньше чем на 4000р в квартал и я не обязан подавать декларацию. Он понял что не смог наехать и заплатил. 
Шубуршунн
Гость
« Ответ #17 : 01 Октябрь 2012, 12:29:51 »

у нас в украине таже фигня есть, вот только я не могу понять, некоторые двери замки я могу открыть отверткой или кусочком проволоки, так теперь что если человек купит отвертку или проволоку  - все тюрьма, мне тоже говорили, не используй приблуды, сверли, ломай, но тогда уж извините, это могут и слесаря с ЖЭКа! вот и как быть, в любом случае "друзья" рано или поздно выйдут, даже стой лишь целью, что возглавить и покрышивать. ((( собственно все вы так же думаете, просто крик души, о дебелизме системы.
Шубуршунн
Гость
« Ответ #18 : 01 Октябрь 2012, 12:33:11 »

прошу прощенья, опять же но - разработка, производство, реализация и приобретение в целях продажи специальных технических средств - это значит что ношение, использование, все что угодно, но не продажа - РАЗРЕШЕНО?!
dimavzlom
Гость
« Ответ #19 : 01 Октябрь 2012, 12:35:18 »

чуш
Шубуршунн
Гость
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2012, 12:42:05 »

в смысле?
ежик
Гость
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2012, 09:02:42 »

Много раз ппсники останавливались, проверяли документы владельца, Если документы в салоне то пробивали по базе или ждали пока открою. В основном просили визитку. Ни разу ни кто не  говорил о незаконной деятельности. Один раз налоговику открывал. Тот начал права качать ( платить не хотел) . Мол не платятся налоги по данному виду деятельности.
 Я ему сказал ,что вызовов у меня меньше чем на 4000р в квартал и я не обязан подавать декларацию. Он понял что не смог наехать и заплатил. 

подавать может и не обязан а вот платить обязан .эт не мои суждения , я как то хотел оформиться , зашел в налоговую . Спросил , че и как и сказал что доход вообще мизерный на что ответили - нет дохода не занимайся а занимаешься - плати . я с этого дела , хорошо если 2-3 т в месяц имею а то вообще глухо , тысячу заработаешь или вообще вызовов нет . какие тут налоги ? ан нет , кассовочековая система - заработал рубль , отщипни , отдай . так что больше 4х ты зарабатываешь или меньше это роли не играет . я в нете статью нашел , так там вообще говорилось что если доход менее 4т то налог не платиться . узнал все там же - сказали что эт чушь . правда и штраф за это всего 3-4 т  , правда смотря как насчитают , могут взять и за весь периуд работы , тогда можно и серьезно впухнуть . правда я так и продолжаю работать , в свободное время , по серой . особо не рекламируюсь но и не прячусь .
vitali
Гость
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2012, 09:23:38 »

Ты прикидывайся пьяным слюсарюгой Петровичем.А чо?Я ни чо.Попросили.
petded
Гость
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2012, 09:27:24 »

или мимо проходил.
МИХАИЛ.
Гость
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2012, 14:40:46 »

или мимо проходил.
Облокотился, а она открылась!)))))
мефодий
Гость
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2012, 02:48:45 »

Все чаще встречаю закрытые сайты которые продавали инструмент ссылающиеся на эту статью , на сколько я помню то она в новом изложении - раньше статья запрещала изготовление и распростронение подобного инструмента а сейчас идет дополнение " приобретение " . Получается наша деятельность стала не законна Непонимающий где и как можно проконсультироваться по этому вопросу ? по сути как в статье - "  Незаконные производство, ПРИОБРЕТЕНИЯ и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для НЕГЛАСНОГО получения информации, -....  Но если об этой услуге просят сами хозяева , то негласно - уже не подходит но в то же время покупка так же запрещена а коль у тебя есть этот инструмент то ты уже нарушил законодательство . довольно мутная статья . и опять же .... для не гласного получения информации .... а какой информации в нашем случае может идти речь ? Возможно речь идет о спецсредствах для снятия и расшифровки личной информации - телеграммы , смс , звонки ....( одна из ст. ук . не помню номера ) а не о слесарном инстркменте Непонимающий 

Если где то уже это обсуждали , прошу простить за флуд и дать ссылку на стр где эта тема обсуждалась .
Какого "НЕГЛАСНОГО", какой "УМЫСЕЛ" ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСИТ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ ОТКРЫТЬ ЗАКЛИНИВШИЙ ЗАМОК??!
мефодий
Гость
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2012, 02:52:05 »

А если пряморукий - построй себе сам инструменты... И никаких траблов с ЗАКОНОМ....
reg12
Гость
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2012, 09:33:12 »

А если пряморукий - построй себе сам инструменты... И никаких траблов с ЗАКОНОМ....
разработка и изготовление спецсредств
dimavzlom
Гость
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2012, 10:10:44 »

разработка и изготовление спецсредств
))) это вообще хороший такой закон, спасибо, что живу в России, и нашим депутатам
TeJIemaH
Гость
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2012, 22:39:07 »

В нашей стране, любой закон превращается в команду фас!
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  

Перейти в: