ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:13:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 14 15 [16]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У.К. РФ ст 138.1  (Прочитано 14379 раз)
кккккк
Гость
« Ответ #225 : 29 Июнь 2016, 09:22:34 »

Не на том форуме вопрос поднимаешь. Здесь такие же "юристы",как и ты сам. Попробуй сюда зайти - http://ppt.ru/question/

Они и там такие же могут быть,если не хуже.
Законодательство допускает огромные вилки "от предупреждения до уголовной ответственности".В этом наша и беда,и спасение.

В оказании собственно услуги криминала нет. Единственное-максимально зафиксировать,кто именно является заказчиком услуги (а в каких целях он ее использует-это уж его дело).
И "услугой" может быть любая ремонтно-строительная работа,от замены замка и вплоть до сноса дома (не так уж редко,а потом разбираются,что там было и кто разрешил).
Как и присутствие соседей,участкового и т.д. С точки зрения судьи это будет не более чем введение их в заблуждение. К тому же каких то прав на вскрытие квартир у участкового нет,и его разрешение фактически ничего не значит.
Причем присутствие "офоциального аварийщика" не будет ли введением в заблуждение как раз самим аварийщиком? Потом,по прошествии времени,когда все забудется и останутся одни факты.
То есть фактически все эти меры-не более чем попытка напугать преступника и этим отказаться от совершения каких то действий.При том что преступники-часто люди достаточно смелые.
 Так же и много говорено по поводу "статуса аварийщика" и подобного. На деле это если и будет кого интересовать-только налоговую. И то вряд ли очень сильно.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 09:31:18 от кккккк » Записан
ежик
Гость
« Ответ #226 : 29 Июнь 2016, 15:44:31 »

Спасибо всем кто ответил но странное какое то ощущения - вопрос конкретный , второй раз продублировал и даже выделил но  ответы совсем ни о том .
 Похоже на то , когда человек спрашивает - как пройти на улицу Пушкина ? А в ответ получает  всю биографию замечательного поэта . Где жил и где умер, о  памятнике , где и кем был воздвигнут ... .   Смеющийся
 Возможно я ни так вопрос задал и его суть размылась в дальнейшем тексте и обсуждениях  Непонимающий
 Я не говорил о юридической стороне вопроса или возможных судебных разбирательствах ... .
 По большей части , это попытка составить текст в договоре. Где клиент будет ознакомлен и подтвердит, ставя свою подпись , что вскрытие и замена , если это потребуется, не имеет каких то скрытых причин связанных с семейными склоками ... как то так .
 Если у меня подобные случаи уже не первый то думаю у мастеров с хорошим стаже , счет на десятки подобных случаев .
 И думаю , было бы не лишнем , выработать и вписать в договор с клиентом .
 Возможно это лишнее , допустим у меня в договоре , прописано что всею ответственность за вскрытие , клиент берет на себя . Это практически тоже самое , просто хотел раскрыть , уточнить пару моментов .

кккккк
Гость
« Ответ #227 : 29 Июнь 2016, 23:40:55 »

Влад,это все АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО.
На сайтах фирм есть образцы договоров,там как раз это и отмечено.

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 [16]   Вверх
  Печать  

Перейти в: