ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 17:55:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вскрытие сувальдных замков с помощью само-импрессии.  (Прочитано 25537 раз)
Любопыт
Гость
« : 06 Апрель 2009, 22:00:34 »

В начале 90-х, когда только начинали переходить с картонных дверей на железные, у меня было двое знакомых, которые наконец-то собрались поставить железную дверь только после того, как их два раза (!) обворовали. И еще несколько, которые после одной кражи поставили.
Проходимец
Гость
« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 22:32:33 »

Проходимец, у тебя был очень нестандартный маркетиговый ход Шокированный, Только вот пофигизм о котором ты говоришь в большей степени граничит с банальной ленью. А насчёт краж....  Пока гром не грянет мужик не перекрестится.... Смеющийся

Гаечка о какой лени Вы говорите? Полно магазинов продажи дверей, интернет, знакомые и т.п. У нас город такой что за пару  часов объедишь все магазины по дверям,  их  порядка 7-10 магазинов.

Дом построен относительно недавно. Иномарок вокруг него стоимостью от 15 тыс. до 150 тыс. долларов США столько что негде извините яблоку упасть.  Кражи в доме были , но вот что парадоксально соседа обворовали ,а остальные даже не шевелятся.
 Понял бы что из-за отсутствия информации не принимают правильных решений или нет среств , но это как раз не этот случай.

Ну если Вы все же правы что ЛЕНЬ , тогда не пойму как многие из жильцов  стали успешными предпринимателями или людьми.

Я иногда раз в месяц обхожу пару подъездов  ( благо домофоны не препятствие) и изучаю двери и замки и могу сказать что работы еще у дверников и замочников очень много , только население у нас полные пофигисты .

Они воспринимают до сих пор что вора задержит стальная дверь ,а не замки в дверях, можете сами провести небольшое исследование.
Stanisiav
Гость
« Ответ #2 : 06 Апрель 2009, 22:44:14 »

Случаи краж наверное единичные , а если они пойдут "валом" по нарастающей (в случае если инструмент о котором идет речь станет доступным именно так и произойдет так как многолетних навыков для быстрого вскрытия не надо ) , то многие зашевеляться тем более если по телевиденью расскажут о способе и о моделях замков которые им не вскрываются .
Любопыт
Гость
« Ответ #3 : 06 Апрель 2009, 23:05:49 »

А консервный нож - не доступный инструмент? Для него нужны многолетние навыки? Чего ж тогда люди с китайскими жестяными дверями не шевелятся?
Stanisiav
Гость
« Ответ #4 : 06 Апрель 2009, 23:16:03 »

Консервным ножом пошуметь надо да следы сильно заметны соседям ( а это риск ) и в квартирах с дверями по 200-300 $  не особо можно разжиться как правило,  а если за дверь отдали  1000-2000 $  то и взять есть что  это понять не сложно . И я не слышал что квартиры с китайскими дверями массово вскрывают (может я просто не вкурсе ).
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 23:17:43 от Stanislav » Записан
матёрый
Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2009, 00:28:46 »

Сколько людей столько и мнений Подмигивающий!На эти темы можно спорить бзконечно!Каждый раз когда на вызове произношу слова:Поменяйте замки,слышу-У нас брать нечего! А потом еба.... последние унесли Смеющийся Смеющийся Смеющийся У людей так всегда!У меня в юнносьти был товарищ постоянно бегал через дороги!Итог компрессионный перелом позвоночника !Зато сейчас его под автоматом не заставиш
дорогу не на светофор перейти! Смеющийся Смеющийся Смеющийся А по поводу воров я убеждён что профессиональных воров в России нет!Есть мелкие воришки!-Украл выпил в тюрьму...!Романтика Смеющийся Человек который профессионально рубит в замках во первых обладает не плохим Умом!Не скажу что воровать сейчас глупо!А скажу что воровать у простых людей и по мелочи глупо!А воровать по крупному сейчас не возможно!Это не ссср Смеющийся! Да и зачем вабще таким людям воровать?только разве что за воровскую идею...?да и таких сейчас очень мало!Приведу собственную статистику!У меня в сутки только на квартиры 2-3 вызова(в обычные дни)это от 4000до6000 в сутки!А чтобы к примеру ограбить квартиру нужно 2?3?дня и солько возьмёш?30000-50000  и причём грабить ведь не постоянно 1?2?раза вмесяц?пускай в месяц будет даже 150000!У меня средний доход в месяц под 200000!Плюс работаю легально плачу налоги и не имею проблем с законом!И я не щитаю себя охереть каким специалистом!У меня есть знакомые которые оказывают весь спектор услуг (вскрытие,установка,изготовление..... Но они конечно въёб... по полной!)Я промолчу сколько зарабатывают они!Ато новичкам поплохеет Смеющийся Смеющийся Смеющийся ;DВобше вскрытие как сэкс 1 раз открыл и подсел на всю жизнь! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А если по теме (самоимпрэссии)то  я думаю тут и нечего обсуждать все аварийшики уже давно знают как и что!и не надо не чего изобретать!Лично я не люблю самоимпрэссию только лиш за то что этим методом может пользоваться человек совершенно не имеющий ни каких навыков!тоесьть любому хмырю дай ключей самоимпрэссии и он уже стал ((медвежатником))
а даш ему крючки с болванкой так услышиш!-они в скважине не умещяються Смеющийся хотя я этой же болванкой с этим же крючком пару минут назад на его глазах вскрыл замок Смеющийся(ситуация из жизни) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 00:34:22 от матёрый » Записан
RED
Гость
« Ответ #6 : 07 Апрель 2009, 11:29:47 »

Ты немного не понимаешь как устроено воровское сообщество:)
BUR
Гость
« Ответ #7 : 07 Апрель 2009, 11:58:38 »

Импрессия хорошее мероприятие и удобное. Но работа аврийщика это не только в лучшем случае когда ключи потеряли или украли, в большинстве это поломка замка. Наши блондинки имеют в руках таку силищу им и свертыш не нужен. Так, что по большей мере провороты, недосылы, зависшие рамки и ключ в замке..... Поэтому надо уметь все. И крючки остаються нашим надежным инструментом. Хотя конечно хочется прийти побыстрому открыть, срубить и денег и риспекта Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но чаще зависаешь надолго, не оставишь же потерпевшего с поломанным замком.
Stanisiav
Гость
« Ответ #8 : 07 Апрель 2009, 11:59:56 »

Матерый по 30 - 50 тыс. руб. и значительно больше у пенсионеров аферисты обманом забирают(смотри телевизор)  ! У меня в доме две квартиры обчистили в одной сейф унесли ( точную сумму не знаю но хозяева квартиру собирались покупать ) , а позже в другой только наличными взяли 20тыс.$ , еще знаю случай 350 тыс. евро украли из квартиры . А по телевизору и про еще большие суммы говорили .   Шокированный  Так что што не выгодно это ты зря ! У тебя какая машина ? А посмотри телевизор на каких машинах иной раз барсеточники попадаются. И если профессионал будет знать что игра стоит свеч то он и  1 - 2 месяца потратит .
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 13:04:29 от Stanislav » Записан
zaman56
Гость
« Ответ #9 : 07 Апрель 2009, 12:56:11 »

Матерый по 30 - 50 тыс. руб. и значительно больше у пенсионеров аферисты обманом забирают(смотри телевизор)  ! У меня в доме две квартиры обчистили в одной сейф унесли ( точную сумму не знаю но хозяева квартиру собирались покупать ) , а позже в другой только наличными взяли 20тыс.$ , еще знаю случай 350 тыс. евро украли из квартиры . А по телевизору и про еще большие суммы говорили .   Шокированный  Так что што не выгодно это ты зря ! У тебя какая машина ? А посмотри телевизор на каких машинах иной раз барсеточники попадаются. И если профессионал будет знать что игра стоит свеч то он и  1 - 2 месяца потратит .
Станислав создай тему в разделе разговоры на разные темы и там доказывай про метод плох он или хорош. Эта ветка про сам метод.
Acula
Гость
« Ответ #10 : 07 Апрель 2009, 15:25:06 »

Матерый ну не слабый у тебя доход, возьми меня к себе за сотку работать )))
BaHo
Гость
« Ответ #11 : 07 Апрель 2009, 15:35:41 »

Матерый с таким доходом можно весь ассортимент у вендета скупить а ты все самоделки выставляешь !
Лосев
Гость
« Ответ #12 : 07 Апрель 2009, 16:22:29 »

Может я тоже не совсем по теме, но всеж за импрессию заступлюсь.
Возьмем дубовый Форт - можно молотком по ключу, можно методом Сторожева - подпилить ключ, а можно и расплющенной проволокой квадрат провернуть. Все зависит от времени и необходимости.
Лично у меня бывает то густо, то пусто. Но бывает, работаешь на солидном сейфе, а тут ребенок в машине ревет, или мама волосы на себе рвет - двухлетний ребенок в квартире один и не отвечает. А были случаи, когда от времени работы жизнь чья-то зависит (7 спасенных нами за время работы аварийщиком).
Поэтому надо быть вооруженным разными инструментами и знаниями. Не осуждаю коллег, которые гонят пургу клиентам, открыв сейф заводским кодом, а потом 20 минут крутят с умным видом лимб. Но повторюсь - ситуации бывают разные, иногда скорость работы - очень важная вещь, чем-то надо жертвовать. А самоимпрессия позволяет ту же моттуру за пару минут не спеша ее открыть. Мы и крючками можем, но в 20 раз медленнее.
Ты немного не понимаешь как устроено воровское сообщество:)
100% согласен
Импрессия хорошее мероприятие и удобное. Но работа аврийщика это не только в лучшем случае когда ключи потеряли или украли, в большинстве это поломка замка. Наши блондинки имеют в руках таку силищу им и свертыш не нужен. Так, что по большей мере провороты, недосылы, зависшие рамки и ключ в замке..... Поэтому надо уметь все. И крючки остаються нашим надежным инструментом. Хотя конечно хочется прийти побыстрому открыть, срубить и денег и риспекта Смеющийся Смеющийся Смеющийся Но чаще зависаешь надолго, не оставишь же потерпевшего с поломанным замком.
Мудрые мысли
Allex
Гость
« Ответ #13 : 07 Апрель 2009, 21:12:33 »

респект тебе Юрий за спасеных сограждан! )))
матёрый
Гость
« Ответ #14 : 07 Апрель 2009, 22:59:35 »

Не пойму почему такое удивление!Я 4года вкладовался в рекламу,и пожимал плоды своих стараний!Я работал с
MЧС,09,и с другими справочными!+ радио и визитки....!Шяс уже 2 дня как переехал в другой город!
(Купил квартиру)Шяс придётся всё по новой начинать!В городе шяс работает несколько аварийшиков думаю на
 них выйти и открыть (Железку)Но это пока мечты!А инструмент я ни когда не покупал да и зачем?Я еслиб чё и
взял то только под Аблой но не за 10000$-У меня машина столько стоит)))((мне под Аблой будут делать местные умельцы!)
И давайте уже действительно прикрошять тут калякать))))Тема не о том!Есле у каво есть вопросы лично ко мне прошу
в ЛС!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 23:57:29 от матёрый » Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в: