ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:34:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вскрытие сувальдных замков с помощью само-импрессии.  (Прочитано 23682 раз)
grover
Гость
« Ответ #15 : 07 Апрель 2009, 23:05:29 »

люди будут ставить замки не поддающиеся этому методу.

Это вряд ли. Люди как ставили плохие замки, так и будут их ставить. Всегда.
Крестовые, например, известно, что вскрываются отвертками, а люди их все равно ставят.

Сейчас многие продавцы вдалбливают в сознание покупателей что все замки вскрываются , так зачем Вам переплачивать и реализуют свой товар.

Другим все по шарабану, а таких большенство. Однажды организовал акцию китайская дверь , записал на видео как вскрывается легко китайская дверь и презентовал диски с видео жильцам одной многоэтажки , где стояли китайские двери . И что Вы думаете , из 120 квартир заменили цилиндры аж 4 человека и то после краж ,а год спустя как стояли китайцы так и стоят. Это полный пофигизм о своей безопасности.

а что изменится если поменять на китаискои двери цилиндр?
матёрый
Гость
« Ответ #16 : 07 Апрель 2009, 23:11:23 »

Останеться ху... дверь с хорошим цилиндром! Смеющийся
grover
Гость
« Ответ #17 : 07 Апрель 2009, 23:17:28 »

Случаи краж наверное единичные , а если они пойдут "валом" по нарастающей (в случае если инструмент о котором идет речь станет доступным именно так и произойдет так как многолетних навыков для быстрого вскрытия не надо ) , то многие зашевеляться тем более если по телевиденью расскажут о способе и о моделях замков которые им не вскрываются .

поверь,ничего не изменится.
сколько было финансовых пирамид,все СМИ писали,радио и телевизор с утра до вечеро говорил об этом.а люди до сих пор занимают очередь что бы свои последние копеики аферистам отдать.
и у многих просто нет возможности ставить хорошие двери и замки.дети голодные и за квртиру нечем платить.
и если честно,если вас решили ограбить,их не остановишь,рано или поздно они это сделают.наидут способ и ограбят.
Проходимец
Гость
« Ответ #18 : 08 Апрель 2009, 08:23:56 »

По-моему измениться способ уже не вскрытия ,а взлома двери.

Я не говорю о том что  многие ( но не все) китайские ЦМ вскрываются за 1 мин бампингом и отмычками тут проблема известная.

У нас поголовно была такая метода , разрезали т.н. броненакладку ножницами , щведкой качнули пару раз цилиндр и половина ЦМ у них в руках , далее заходи  и делай свои дела.

Что давал цилиндр с защитой от перелома. Даже проделав все что  я описал выше , они не могли сломать цилиндр. Цилиндр , замок и дверь гнулись (применяли видимо рычаг более пол метра -это по вмятинам на самой двери) но сломать ЦМ не могли.

Далее что остается отжимать полотно ломом , а это не так легко как на видео , шумно , хотя  и возможно или  срубать ручки  или сверлить и открывать в обход цилиндра ( но опять может быть засада , ручки например на т.н. Калининградских дверях стягиваются винтами М6 , стягиваются за основание ручки изготовленное из сплава , которое сверлится и даже режется болгаркой очень тяжело).
 Вот и подумает вор , может стоит вскрыть 5 дверей с китайскими ЦМ , чем с одним с защитой и шуметь .
grover
Гость
« Ответ #19 : 08 Апрель 2009, 11:54:41 »

По-моему измениться способ уже не вскрытия ,а взлома двери.

Я не говорю о том что  многие ( но не все) китайские ЦМ вскрываются за 1 мин бампингом и отмычками тут проблема известная.

У нас поголовно была такая метода , разрезали т.н. броненакладку ножницами , щведкой качнули пару раз цилиндр и половина ЦМ у них в руках , далее заходи  и делай свои дела.

Что давал цилиндр с защитой от перелома. Даже проделав все что  я описал выше , они не могли сломать цилиндр. Цилиндр , замок и дверь гнулись (применяли видимо рычаг более пол метра -это по вмятинам на самой двери) но сломать ЦМ не могли.

Далее что остается отжимать полотно ломом , а это не так легко как на видео , шумно , хотя  и возможно или  срубать ручки  или сверлить и открывать в обход цилиндра ( но опять может быть засада , ручки например на т.н. Калининградских дверях стягиваются винтами М6 , стягиваются за основание ручки изготовленное из сплава , которое сверлится и даже режется болгаркой очень тяжело).
 Вот и подумает вор , может стоит вскрыть 5 дверей с китайскими ЦМ , чем с одним с защитой и шуметь .

ребята,надо эту тему перевести в тему китаиские двери.как то легко перешли от самоимпресии к китаю.
вскрыт китаискии дверь намного легче чем показан на видео.ставь какие защиты хочешь.ничто не поможет,потому что полное Г..о.и никакого шума.
защита на китаискую дверь есть только одна-бетонная стена(1метр)перед ним.
Проходимец
Гость
« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 12:25:48 »

Гровер!

Не знаю как для тебя , для меня вскрыть это значит без повреждений двери и замка,а взломать это с повреждениями.

Ну а типа такого поста " я одной левой  без шума и пыли все вскрываю..."  я уже тебе говорил ... пока это только бла... бла... 
grover
Гость
« Ответ #21 : 08 Апрель 2009, 14:38:52 »

Гровер!

Не знаю как для тебя , для меня вскрыть это значит без повреждений двери и замка,а взломать это с повреждениями.

Ну а типа такого поста " я одной левой  без шума и пыли все вскрываю..."  я уже тебе говорил ... пока это только бла... бла... 

а тебе проблема однои левои и без пыли и шума вскрыт китаиские двери?
а сеифы и другие замки ты вскрываеш без проблем,как ты ранее тут писал.
вот и надо думать кто тут бла,бла,бла.
Stanisiav
Гость
« Ответ #22 : 08 Апрель 2009, 14:40:53 »

Началось !!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Эх сюда бы еще Барменталя !!! - вот было бы веселье !!!!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 14:52:31 от Stanislav » Записан
Acula
Гость
« Ответ #23 : 08 Апрель 2009, 14:45:43 »

Гровер, твое недоверие тут роли не играет, веришь, нет, это твое дело... Лучше покажи что сам умеешь не только пустобрехом заниматься...  Для начала покажи свой инструмент... А мы посмотрим что ты из себя представляешь
region29
Гость
« Ответ #24 : 08 Апрель 2009, 14:59:22 »

grover ты знаешь Проходимец не разу не давал повода ему не доверять.Все свои слова по теме он обосновывает фактами и т.д. и посмотри хотя бы на ранг его на форуме.а так ты себя ведешь только как трепло(то же самое бла бла)
Дима
Гость
« Ответ #25 : 08 Апрель 2009, 14:59:56 »

Для начала покажи свой инструмент... А мы посмотрим что ты из себя представляешь
А что так про каждого человека можно понять, кто он такой, всего лишь взглянув на фото его инструмента?
Проходимец
Гость
« Ответ #26 : 08 Апрель 2009, 15:05:41 »

Гровер!

а тебе проблема однои левои и без пыли и шума вскрыт китаиские двери?
а сеифы и другие замки ты вскрываеш без проблем,как ты ранее тут писал.
вот и надо думать кто тут бла,бла,бла.

Двери Китайские бампингом за 1-1,5  мин вскрывал. Взломов этих дверей не производил. Твое заявление о том что я писал - " а сейфы и  другие замки вскрываю без проблем"  твоя  НАГЛАЯ ЛОЖЬ...
region29
Гость
« Ответ #27 : 08 Апрель 2009, 15:07:52 »

grover ты знаешь Проходимец не разу не давал повода ему не доверять.Все свои слова по теме он обосновывает фактами и т.д. и посмотри хотя бы на ранг его на форуме.а так ты себя ведешь только как трепло(то же самое бла бла)
не в обиду сказано но прекращай
Acula
Гость
« Ответ #28 : 08 Апрель 2009, 15:28:51 »

Для начала покажи свой инструмент... А мы посмотрим что ты из себя представляешь
А что так про каждого человека можно понять, кто он такой, всего лишь взглянув на фото его инструмента?

Тут форум по определенной тематике и кроме умений нужен еще и инструмент, по которому можно сказать чего умеет и чего не умеет
BUR
Гость
« Ответ #29 : 08 Апрель 2009, 15:46:11 »

Справедливости ради. Гровер выкладывал фотки инструмента http://wzlom.info/forum/index.php?topic=2.345.
Не совсем понятно его отношение к коллегам. Может амбиций много. Считаю, что у всех свои методы и по крайней мере надо с ними считаться.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в: