ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
23 Сентябрь 2018, 22:42:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вскрытие сувальдных замков с помощью само-импрессии.  (Прочитано 24716 раз)
grover
Гость
« Ответ #15 : 07 Апрель 2009, 23:05:29 »

люди будут ставить замки не поддающиеся этому методу.

Это вряд ли. Люди как ставили плохие замки, так и будут их ставить. Всегда.
Крестовые, например, известно, что вскрываются отвертками, а люди их все равно ставят.

Сейчас многие продавцы вдалбливают в сознание покупателей что все замки вскрываются , так зачем Вам переплачивать и реализуют свой товар.

Другим все по шарабану, а таких большенство. Однажды организовал акцию китайская дверь , записал на видео как вскрывается легко китайская дверь и презентовал диски с видео жильцам одной многоэтажки , где стояли китайские двери . И что Вы думаете , из 120 квартир заменили цилиндры аж 4 человека и то после краж ,а год спустя как стояли китайцы так и стоят. Это полный пофигизм о своей безопасности.

а что изменится если поменять на китаискои двери цилиндр?
матёрый
Гость
« Ответ #16 : 07 Апрель 2009, 23:11:23 »

Останеться ху... дверь с хорошим цилиндром! Смеющийся
grover
Гость
« Ответ #17 : 07 Апрель 2009, 23:17:28 »

Случаи краж наверное единичные , а если они пойдут "валом" по нарастающей (в случае если инструмент о котором идет речь станет доступным именно так и произойдет так как многолетних навыков для быстрого вскрытия не надо ) , то многие зашевеляться тем более если по телевиденью расскажут о способе и о моделях замков которые им не вскрываются .

поверь,ничего не изменится.
сколько было финансовых пирамид,все СМИ писали,радио и телевизор с утра до вечеро говорил об этом.а люди до сих пор занимают очередь что бы свои последние копеики аферистам отдать.
и у многих просто нет возможности ставить хорошие двери и замки.дети голодные и за квртиру нечем платить.
и если честно,если вас решили ограбить,их не остановишь,рано или поздно они это сделают.наидут способ и ограбят.
Проходимец
Гость
« Ответ #18 : 08 Апрель 2009, 08:23:56 »

По-моему измениться способ уже не вскрытия ,а взлома двери.

Я не говорю о том что  многие ( но не все) китайские ЦМ вскрываются за 1 мин бампингом и отмычками тут проблема известная.

У нас поголовно была такая метода , разрезали т.н. броненакладку ножницами , щведкой качнули пару раз цилиндр и половина ЦМ у них в руках , далее заходи  и делай свои дела.

Что давал цилиндр с защитой от перелома. Даже проделав все что  я описал выше , они не могли сломать цилиндр. Цилиндр , замок и дверь гнулись (применяли видимо рычаг более пол метра -это по вмятинам на самой двери) но сломать ЦМ не могли.

Далее что остается отжимать полотно ломом , а это не так легко как на видео , шумно , хотя  и возможно или  срубать ручки  или сверлить и открывать в обход цилиндра ( но опять может быть засада , ручки например на т.н. Калининградских дверях стягиваются винтами М6 , стягиваются за основание ручки изготовленное из сплава , которое сверлится и даже режется болгаркой очень тяжело).
 Вот и подумает вор , может стоит вскрыть 5 дверей с китайскими ЦМ , чем с одним с защитой и шуметь .
grover
Гость
« Ответ #19 : 08 Апрель 2009, 11:54:41 »

По-моему измениться способ уже не вскрытия ,а взлома двери.

Я не говорю о том что  многие ( но не все) китайские ЦМ вскрываются за 1 мин бампингом и отмычками тут проблема известная.

У нас поголовно была такая метода , разрезали т.н. броненакладку ножницами , щведкой качнули пару раз цилиндр и половина ЦМ у них в руках , далее заходи  и делай свои дела.

Что давал цилиндр с защитой от перелома. Даже проделав все что  я описал выше , они не могли сломать цилиндр. Цилиндр , замок и дверь гнулись (применяли видимо рычаг более пол метра -это по вмятинам на самой двери) но сломать ЦМ не могли.

Далее что остается отжимать полотно ломом , а это не так легко как на видео , шумно , хотя  и возможно или  срубать ручки  или сверлить и открывать в обход цилиндра ( но опять может быть засада , ручки например на т.н. Калининградских дверях стягиваются винтами М6 , стягиваются за основание ручки изготовленное из сплава , которое сверлится и даже режется болгаркой очень тяжело).
 Вот и подумает вор , может стоит вскрыть 5 дверей с китайскими ЦМ , чем с одним с защитой и шуметь .

ребята,надо эту тему перевести в тему китаиские двери.как то легко перешли от самоимпресии к китаю.
вскрыт китаискии дверь намного легче чем показан на видео.ставь какие защиты хочешь.ничто не поможет,потому что полное Г..о.и никакого шума.
защита на китаискую дверь есть только одна-бетонная стена(1метр)перед ним.
Проходимец
Гость
« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 12:25:48 »

Гровер!

Не знаю как для тебя , для меня вскрыть это значит без повреждений двери и замка,а взломать это с повреждениями.

Ну а типа такого поста " я одной левой  без шума и пыли все вскрываю..."  я уже тебе говорил ... пока это только бла... бла... 
grover
Гость
« Ответ #21 : 08 Апрель 2009, 14:38:52 »

Гровер!

Не знаю как для тебя , для меня вскрыть это значит без повреждений двери и замка,а взломать это с повреждениями.

Ну а типа такого поста " я одной левой  без шума и пыли все вскрываю..."  я уже тебе говорил ... пока это только бла... бла... 

а тебе проблема однои левои и без пыли и шума вскрыт китаиские двери?
а сеифы и другие замки ты вскрываеш без проблем,как ты ранее тут писал.
вот и надо думать кто тут бла,бла,бла.
Stanisiav
Гость
« Ответ #22 : 08 Апрель 2009, 14:40:53 »

Началось !!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Эх сюда бы еще Барменталя !!! - вот было бы веселье !!!!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 14:52:31 от Stanislav » Записан
Acula
Гость
« Ответ #23 : 08 Апрель 2009, 14:45:43 »

Гровер, твое недоверие тут роли не играет, веришь, нет, это твое дело... Лучше покажи что сам умеешь не только пустобрехом заниматься...  Для начала покажи свой инструмент... А мы посмотрим что ты из себя представляешь
region29
Гость
« Ответ #24 : 08 Апрель 2009, 14:59:22 »

grover ты знаешь Проходимец не разу не давал повода ему не доверять.Все свои слова по теме он обосновывает фактами и т.д. и посмотри хотя бы на ранг его на форуме.а так ты себя ведешь только как трепло(то же самое бла бла)
Дима
Гость
« Ответ #25 : 08 Апрель 2009, 14:59:56 »

Для начала покажи свой инструмент... А мы посмотрим что ты из себя представляешь
А что так про каждого человека можно понять, кто он такой, всего лишь взглянув на фото его инструмента?
Проходимец
Гость
« Ответ #26 : 08 Апрель 2009, 15:05:41 »

Гровер!

а тебе проблема однои левои и без пыли и шума вскрыт китаиские двери?
а сеифы и другие замки ты вскрываеш без проблем,как ты ранее тут писал.
вот и надо думать кто тут бла,бла,бла.

Двери Китайские бампингом за 1-1,5  мин вскрывал. Взломов этих дверей не производил. Твое заявление о том что я писал - " а сейфы и  другие замки вскрываю без проблем"  твоя  НАГЛАЯ ЛОЖЬ...
region29
Гость
« Ответ #27 : 08 Апрель 2009, 15:07:52 »

grover ты знаешь Проходимец не разу не давал повода ему не доверять.Все свои слова по теме он обосновывает фактами и т.д. и посмотри хотя бы на ранг его на форуме.а так ты себя ведешь только как трепло(то же самое бла бла)
не в обиду сказано но прекращай
Acula
Гость
« Ответ #28 : 08 Апрель 2009, 15:28:51 »

Для начала покажи свой инструмент... А мы посмотрим что ты из себя представляешь
А что так про каждого человека можно понять, кто он такой, всего лишь взглянув на фото его инструмента?

Тут форум по определенной тематике и кроме умений нужен еще и инструмент, по которому можно сказать чего умеет и чего не умеет
BUR
Гость
« Ответ #29 : 08 Апрель 2009, 15:46:11 »

Справедливости ради. Гровер выкладывал фотки инструмента http://wzlom.info/forum/index.php?topic=2.345.
Не совсем понятно его отношение к коллегам. Может амбиций много. Считаю, что у всех свои методы и по крайней мере надо с ними считаться.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 18   Вверх
  Печать  

Перейти в: