ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:02:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейф .  (Прочитано 17635 раз)
ежик
Гость
« : 09 Сентябрь 2012, 10:11:21 »

Всем привет . Пригласили а точнее уговорили меня сегодня помочь с сейфом , .... Да там замочек маааленький , как английский ... я и согласился . Суть в том что в той организации потеряли ключ от этого замка , лимбовым не пользовались и он всегда был открыт . Чем и как я только не пробывал и прочесами разными и электропиком и в ручную по пину топил но ощущение такое что они не зажимаются при натяге , нет зажатой или так точно сделан или там иная причина есть ? Пружины под пинами стоят слабые . играл натягом и слабее , и сильнее давил но разницы не увидел . Часа два я там пыхтел но открыть так и не смог . может этот замочек с балансом Непонимающий
           Кто хочет меня добить , скажите что он скрепкой открывается )))
 сейф KOKUYO SAFE       фото попытаюсь сейчас сбросить .
ежик
Гость
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2012, 10:14:56 »

удалил повтор .
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 10:24:23 от ежик » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2012, 10:16:05 »

Фото японца в студию
ежик
Гость
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2012, 10:20:20 »

Всем привет . Пригласили а точнее уговорили меня сегодня помочь с сейфом , .... Да там замочек маааленький , как английский ... я и согласился . Суть в том что в той организации потеряли ключ от этого замка , лимбовым не пользовались и он всегда был открыт . Чем и как я только не пробывал и прочесами разными и электропиком и в ручную по пину топил но ощущение такое что они не зажимаются при натяге , нет зажатой или так точно сделан или там иная причина есть ? Пружины под пинами стоят слабые . играл натягом и слабее , и сильнее давил но разницы не увидел . Часа два я там пыхтел но открыть так и не смог . может этот замочек с балансом Непонимающий
           Кто хочет меня добить , скажите что он скрепкой открывается )))
 сейф KOKUYO SAFE       фото попытаюсь сейчас сбросить .

ежик
Гость
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2012, 10:22:10 »

Фото японца в студию
Вот ВАМ ))  Япономать )) как я тожо пологаю но от етого не легче .
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2012, 10:26:59 »

ежик Лимбом пользовались и тебя в заблуждение ввели.Скорей всего кто то поиграл лимбом а заказчик не ведает того. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 10:31:55 от ХИРУРГ » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2012, 10:37:54 »

набранный лимб влево крутится не должен (я ручку вижу) сейф, значит не маленький, значит коробчатый
 повороту ключа лимб мешать никак не должен
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 11:56:57 от dima » Записан
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2012, 10:40:23 »

Да верно dima не учел.
ежик
Гость
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2012, 12:49:40 »

ежик Лимбом пользовались и тебя в заблуждение ввели.Скорей всего кто то поиграл лимбом а заказчик не ведает того. Улыбающийся
нет ключа , лимб бы как я думаю не препятствовал бы открытию личинки .
ежик
Гость
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2012, 13:00:30 »

вопрос кой меня мучает , че за личина и ее потраха . на вид довольно простой цилик , мож не все так и просто как кажется . но закрыто только на нее и как сказали по телефону когда общались что замочек как на ячейки . какой такой ячейки )))  я и на ячейках не видел как и самих ячеек , так что сравнивать особо не с чем . однажды только сейф открыл ЗУБИЛОМ  )) я писал , тот противопожарным оказался , да и этот вроде не броневой . бабу жалко , ща за потерю ключа , если рвать сейф на части , купит для организации сейф за свои деньги .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2012, 13:24:05 »

если рвать сейф на части , купит для организации сейф за свои деньги .

А зачем рвать сейф?? Если на двери цилиндр несможешь осилить тоже дверь рвёшь ? Улыбающийся
Ты в принципе такой профиль, не китай, вскрывал когда ?
ежик
Гость
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2012, 14:23:36 »

если рвать сейф на части , купит для организации сейф за свои деньги .

А зачем рвать сейф?? Если на двери цилиндр несможешь осилить тоже дверь рвёшь ? Улыбающийся
Ты в принципе такой профиль, не китай, вскрывал когда ?
если спрашиваешь о простых английских , то конечно открывал но вся соль что это не простой а сейфовый а с ними я дела не имел . я догадываюсь на что ты намекаешь ... дверь рвешь ...  здесь не видно на фото( я пытался сфото-ть саму личинку а не сейф а зря ) но кокпус цилиндра закрыт масивной пластиной проходящей горизонтально по двери и рвануть или провернуть целиндр в корпусе вместе с секреткой не удастся . как я понимаю пластина та броневая . был случай где снимался колпачек с цилиндра и я его прокручивал в месте с секреткой в сторону открытия но это не тот случай . здесь по сложнее будет .
ежик
Гость
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2012, 14:26:38 »

посоветуйте , в чем причина и как его открыть , ЗАВТРА нужно идти , не хотелось бы его рвать , ОЧЕНЬ  не хотелось бы .
dimavzlom
Гость
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2012, 14:53:15 »

довольно точный механизм - вот причина и перепады хорошие высот
запасись терпением, ищи затиры, они есть
ежик
Гость
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2012, 16:05:01 »

я их сегодня и искал , оочень долго . как фраза из кинофильма ДМБ - ... видишь кузнечика ? нет ! А он есть . )) или там другая живность фигурировала , не важно .
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 16:10:21 от ежик » Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 32   Вверх
  Печать  

Перейти в: