ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:03:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейф .  (Прочитано 19114 раз)
ежик
Гость
« : 09 Сентябрь 2012, 10:11:21 »

Всем привет . Пригласили а точнее уговорили меня сегодня помочь с сейфом , .... Да там замочек маааленький , как английский ... я и согласился . Суть в том что в той организации потеряли ключ от этого замка , лимбовым не пользовались и он всегда был открыт . Чем и как я только не пробывал и прочесами разными и электропиком и в ручную по пину топил но ощущение такое что они не зажимаются при натяге , нет зажатой или так точно сделан или там иная причина есть ? Пружины под пинами стоят слабые . играл натягом и слабее , и сильнее давил но разницы не увидел . Часа два я там пыхтел но открыть так и не смог . может этот замочек с балансом Непонимающий
           Кто хочет меня добить , скажите что он скрепкой открывается )))
 сейф KOKUYO SAFE       фото попытаюсь сейчас сбросить .
ежик
Гость
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2012, 10:14:56 »

удалил повтор .
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 10:24:23 от ежик » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2012, 10:16:05 »

Фото японца в студию
ежик
Гость
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2012, 10:20:20 »

Всем привет . Пригласили а точнее уговорили меня сегодня помочь с сейфом , .... Да там замочек маааленький , как английский ... я и согласился . Суть в том что в той организации потеряли ключ от этого замка , лимбовым не пользовались и он всегда был открыт . Чем и как я только не пробывал и прочесами разными и электропиком и в ручную по пину топил но ощущение такое что они не зажимаются при натяге , нет зажатой или так точно сделан или там иная причина есть ? Пружины под пинами стоят слабые . играл натягом и слабее , и сильнее давил но разницы не увидел . Часа два я там пыхтел но открыть так и не смог . может этот замочек с балансом Непонимающий
           Кто хочет меня добить , скажите что он скрепкой открывается )))
 сейф KOKUYO SAFE       фото попытаюсь сейчас сбросить .

ежик
Гость
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2012, 10:22:10 »

Фото японца в студию
Вот ВАМ ))  Япономать )) как я тожо пологаю но от етого не легче .
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2012, 10:26:59 »

ежик Лимбом пользовались и тебя в заблуждение ввели.Скорей всего кто то поиграл лимбом а заказчик не ведает того. Улыбающийся
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 10:31:55 от ХИРУРГ » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2012, 10:37:54 »

набранный лимб влево крутится не должен (я ручку вижу) сейф, значит не маленький, значит коробчатый
 повороту ключа лимб мешать никак не должен
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 11:56:57 от dima » Записан
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2012, 10:40:23 »

Да верно dima не учел.
ежик
Гость
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2012, 12:49:40 »

ежик Лимбом пользовались и тебя в заблуждение ввели.Скорей всего кто то поиграл лимбом а заказчик не ведает того. Улыбающийся
нет ключа , лимб бы как я думаю не препятствовал бы открытию личинки .
ежик
Гость
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2012, 13:00:30 »

вопрос кой меня мучает , че за личина и ее потраха . на вид довольно простой цилик , мож не все так и просто как кажется . но закрыто только на нее и как сказали по телефону когда общались что замочек как на ячейки . какой такой ячейки )))  я и на ячейках не видел как и самих ячеек , так что сравнивать особо не с чем . однажды только сейф открыл ЗУБИЛОМ  )) я писал , тот противопожарным оказался , да и этот вроде не броневой . бабу жалко , ща за потерю ключа , если рвать сейф на части , купит для организации сейф за свои деньги .
Бэтмэн
Гость
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2012, 13:24:05 »

если рвать сейф на части , купит для организации сейф за свои деньги .

А зачем рвать сейф?? Если на двери цилиндр несможешь осилить тоже дверь рвёшь ? Улыбающийся
Ты в принципе такой профиль, не китай, вскрывал когда ?
ежик
Гость
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2012, 14:23:36 »

если рвать сейф на части , купит для организации сейф за свои деньги .

А зачем рвать сейф?? Если на двери цилиндр несможешь осилить тоже дверь рвёшь ? Улыбающийся
Ты в принципе такой профиль, не китай, вскрывал когда ?
если спрашиваешь о простых английских , то конечно открывал но вся соль что это не простой а сейфовый а с ними я дела не имел . я догадываюсь на что ты намекаешь ... дверь рвешь ...  здесь не видно на фото( я пытался сфото-ть саму личинку а не сейф а зря ) но кокпус цилиндра закрыт масивной пластиной проходящей горизонтально по двери и рвануть или провернуть целиндр в корпусе вместе с секреткой не удастся . как я понимаю пластина та броневая . был случай где снимался колпачек с цилиндра и я его прокручивал в месте с секреткой в сторону открытия но это не тот случай . здесь по сложнее будет .
ежик
Гость
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2012, 14:26:38 »

посоветуйте , в чем причина и как его открыть , ЗАВТРА нужно идти , не хотелось бы его рвать , ОЧЕНЬ  не хотелось бы .
dimavzlom
Гость
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2012, 14:53:15 »

довольно точный механизм - вот причина и перепады хорошие высот
запасись терпением, ищи затиры, они есть
ежик
Гость
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2012, 16:05:01 »

я их сегодня и искал , оочень долго . как фраза из кинофильма ДМБ - ... видишь кузнечика ? нет ! А он есть . )) или там другая живность фигурировала , не важно .
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 16:10:21 от ежик » Записан
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 32   Вверх
  Печать  

Перейти в: