ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
22 Июль 2018, 23:35:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейф .  (Прочитано 17638 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2012, 16:10:14 »

Ежик dima верно пишет! перепады высот и в этом головняк кроется.Отмычки другими пробуй притопить и силу натяга меняй.
ежик
Гость
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2012, 16:15:43 »

Ежик dima верно пишет! перепады высот и в этом головняк кроется.Отмычки другими пробуй притопить и силу натяга меняй.
менял натяг и по пинам юзал . либо как дима пишет очень точные зазоры или как мне кажется что там не только пины но и возможно баланс .а с ним у меня проблемы
ежик
Гость
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2012, 16:33:49 »

СП ВСЕМ  кто пытался помочь , буду завтра , уже сегодня ( время первый час ночи ) , чень пробовать иль достану свое старое доброе зубило и порвуууууу эт сэф в лоскуты . зачем ? а чеб не выЕЖИВАЛСЯ ))) .
                                                ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!
Лосев
Гость
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2012, 18:16:49 »

Четыре дня назад вскрывал такой сейф модификации HS-40 с бронепластиной на коробочке. Ключевой замок всегда на этих сейфах тяжело идет. Никаких балансов там нет. Просто второй ряд пинов (все 5 штук) имеют ступенчатую форму. Полпина одного диаметра,а полпина уменьшенного.
Не мешает проверить - отомкнут ли кодовый замок.
А ключевой отмыкать по часовой стрелке.
dimavzlom
Гость
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2012, 23:34:16 »

Просто второй ряд пинов (все 5 штук) имеют ступенчатую форму. Полпина одного диаметра,а полпина уменьшенного.

месяца два назад вскрывал два Диаманта больших рядом стоящих (почти то же самое, что и Кокуйо)
один сразу сдался, со вторым минут сорок возился, уже рука за шуриком дважды тянулась)) так что, ежик, терпение..
для прикола нашел в фотках Кокуйо маленький 4х летней давности еще со страшными ковырялками)) 
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 23:48:48 от dima » Записан
Vorotok
Гость
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2012, 09:39:44 »

Аналогичная проблемма и у меня была с таким же сейфом!!! Пришлось пройтись сверлом 4.5 по пинам и вуаля. Рот на замке
ежик
Гость
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2012, 13:48:05 »

Досадно , но открыть я его так и не смог а сверлить не дали . я даже пытался замутить самоимпрессию - определил нахождение пинов , вырезал из тонкого пластика болванку ключа , дальше фальга . но там такие слабые пружины что пины практически висят под своим весом (цилик перевернут ) так что даже один слой тонкой фальги пины не продавили . ну нет так нет , хоть сейф по лапал ))

ЕЖ ли че .
reg12
Гость
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2012, 14:02:56 »

Досадно , но открыть я его так и не смог а сверлить не дали . я даже пытался замутить самоимпрессию - определил нахождение пинов , вырезал из тонкого пластика болванку ключа , дальше фальга . но там такие слабые пружины что пины практически висят под своим весом (цилик перевернут ) так что даже один слой тонкой фальги пины не продавили . ну нет так нет , хоть сейф по лапал ))

ЕЖ ли че .

нужно дать натяг ключом и качать в верх , в низ ...  Подмигивающий фольга продавливается зажатыми пинами , а не пружинами
ежик
Гость
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2012, 16:00:41 »

ЕЖ ли че .

нужно дать натяг ключом и качать в верх , в низ ...  Подмигивающий фольга продавливается зажатыми пинами , а не пружинами
все правильно , почти. я так и делал , только вот рисунок секрета выжимается пинами но под действием пружин !!! если пружины очень слабые то рисунка не будет , не хватит силы что бы выдавить его . на простых циликах да , но не на том сейфе . как я и писал , пины слегка поддавливались .зажатыми пинами ты сформируешь однотипный рисунок .
Батька
Гость
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2012, 18:19:13 »

зажатыми пинами ты сформируешь однотипный рисунок .
Разберись с теорией.
BUR
Гость
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2012, 22:24:42 »

Разберись с теорией.
+1.
кккккк
Гость
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2012, 23:24:09 »

Че цилик беречь если потом все равно менять?(кстати там этот поводок справа пластиной не поджат?) Ещще кстати попробовать винт на цилике высверлить через скважину,вернее засверлить и он мож и сам дальше пойдет. Ещще кстати если кода нет его искать с закрытым циликом все равно не прикольно.
ежик
Гость
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2012, 11:30:07 »

Разберись с теорией.
это не теория , это практика . опыт по самоимпрессии есть . хоть и на китайских горизонтальных циликах но принцип тот же - выдавливание рабочего положения секрета при котором плаг проворачивается .
BUR
Гость
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2012, 13:49:15 »

В самоимпрессии принцип- формирование ключа за счет затиров. Инструмент не формируется за счет пружин наооборот его настройка  должна компенсировать их давление. Хорошо показано здесь на примере сувальдных ключей(первые три ролика) http://www.youtube.com/user/nikbir10
 Роль пружин в замке- сбрасыватель установленного кода.
reg12
Гость
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2012, 16:31:56 »

Разберись с теорией.
это не теория , это практика . опыт по самоимпрессии есть . хоть и на китайских горизонтальных циликах но принцип тот же - выдавливание рабочего положения секрета при котором плаг проворачивается .

есть более древний практический  Смеющийся метод : импрессия . принцип тот же , но заготовка  обычная . 
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 32   Вверх
  Печать  

Перейти в: