ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
23 Сентябрь 2018, 22:33:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сейф .  (Прочитано 19097 раз)
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2012, 16:10:14 »

Ежик dima верно пишет! перепады высот и в этом головняк кроется.Отмычки другими пробуй притопить и силу натяга меняй.
ежик
Гость
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2012, 16:15:43 »

Ежик dima верно пишет! перепады высот и в этом головняк кроется.Отмычки другими пробуй притопить и силу натяга меняй.
менял натяг и по пинам юзал . либо как дима пишет очень точные зазоры или как мне кажется что там не только пины но и возможно баланс .а с ним у меня проблемы
ежик
Гость
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2012, 16:33:49 »

СП ВСЕМ  кто пытался помочь , буду завтра , уже сегодня ( время первый час ночи ) , чень пробовать иль достану свое старое доброе зубило и порвуууууу эт сэф в лоскуты . зачем ? а чеб не выЕЖИВАЛСЯ ))) .
                                                ВСЕМ УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!!!
Лосев
Гость
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2012, 18:16:49 »

Четыре дня назад вскрывал такой сейф модификации HS-40 с бронепластиной на коробочке. Ключевой замок всегда на этих сейфах тяжело идет. Никаких балансов там нет. Просто второй ряд пинов (все 5 штук) имеют ступенчатую форму. Полпина одного диаметра,а полпина уменьшенного.
Не мешает проверить - отомкнут ли кодовый замок.
А ключевой отмыкать по часовой стрелке.
dimavzlom
Гость
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2012, 23:34:16 »

Просто второй ряд пинов (все 5 штук) имеют ступенчатую форму. Полпина одного диаметра,а полпина уменьшенного.

месяца два назад вскрывал два Диаманта больших рядом стоящих (почти то же самое, что и Кокуйо)
один сразу сдался, со вторым минут сорок возился, уже рука за шуриком дважды тянулась)) так что, ежик, терпение..
для прикола нашел в фотках Кокуйо маленький 4х летней давности еще со страшными ковырялками)) 
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2012, 23:48:48 от dima » Записан
Vorotok
Гость
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2012, 09:39:44 »

Аналогичная проблемма и у меня была с таким же сейфом!!! Пришлось пройтись сверлом 4.5 по пинам и вуаля. Рот на замке
ежик
Гость
« Ответ #21 : 15 Сентябрь 2012, 13:48:05 »

Досадно , но открыть я его так и не смог а сверлить не дали . я даже пытался замутить самоимпрессию - определил нахождение пинов , вырезал из тонкого пластика болванку ключа , дальше фальга . но там такие слабые пружины что пины практически висят под своим весом (цилик перевернут ) так что даже один слой тонкой фальги пины не продавили . ну нет так нет , хоть сейф по лапал ))

ЕЖ ли че .
reg12
Гость
« Ответ #22 : 15 Сентябрь 2012, 14:02:56 »

Досадно , но открыть я его так и не смог а сверлить не дали . я даже пытался замутить самоимпрессию - определил нахождение пинов , вырезал из тонкого пластика болванку ключа , дальше фальга . но там такие слабые пружины что пины практически висят под своим весом (цилик перевернут ) так что даже один слой тонкой фальги пины не продавили . ну нет так нет , хоть сейф по лапал ))

ЕЖ ли че .

нужно дать натяг ключом и качать в верх , в низ ...  Подмигивающий фольга продавливается зажатыми пинами , а не пружинами
ежик
Гость
« Ответ #23 : 15 Сентябрь 2012, 16:00:41 »

ЕЖ ли че .

нужно дать натяг ключом и качать в верх , в низ ...  Подмигивающий фольга продавливается зажатыми пинами , а не пружинами
все правильно , почти. я так и делал , только вот рисунок секрета выжимается пинами но под действием пружин !!! если пружины очень слабые то рисунка не будет , не хватит силы что бы выдавить его . на простых циликах да , но не на том сейфе . как я и писал , пины слегка поддавливались .зажатыми пинами ты сформируешь однотипный рисунок .
Батька
Гость
« Ответ #24 : 15 Сентябрь 2012, 18:19:13 »

зажатыми пинами ты сформируешь однотипный рисунок .
Разберись с теорией.
BUR
Гость
« Ответ #25 : 15 Сентябрь 2012, 22:24:42 »

Разберись с теорией.
+1.
кккккк
Гость
« Ответ #26 : 15 Сентябрь 2012, 23:24:09 »

Че цилик беречь если потом все равно менять?(кстати там этот поводок справа пластиной не поджат?) Ещще кстати попробовать винт на цилике высверлить через скважину,вернее засверлить и он мож и сам дальше пойдет. Ещще кстати если кода нет его искать с закрытым циликом все равно не прикольно.
ежик
Гость
« Ответ #27 : 16 Сентябрь 2012, 11:30:07 »

Разберись с теорией.
это не теория , это практика . опыт по самоимпрессии есть . хоть и на китайских горизонтальных циликах но принцип тот же - выдавливание рабочего положения секрета при котором плаг проворачивается .
BUR
Гость
« Ответ #28 : 16 Сентябрь 2012, 13:49:15 »

В самоимпрессии принцип- формирование ключа за счет затиров. Инструмент не формируется за счет пружин наооборот его настройка  должна компенсировать их давление. Хорошо показано здесь на примере сувальдных ключей(первые три ролика) http://www.youtube.com/user/nikbir10
 Роль пружин в замке- сбрасыватель установленного кода.
reg12
Гость
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2012, 16:31:56 »

Разберись с теорией.
это не теория , это практика . опыт по самоимпрессии есть . хоть и на китайских горизонтальных циликах но принцип тот же - выдавливание рабочего положения секрета при котором плаг проворачивается .

есть более древний практический  Смеющийся метод : импрессия . принцип тот же , но заготовка  обычная . 
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 ... 32   Вверх
  Печать  

Перейти в: