ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Январь 2020, 10:29:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 92   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отмычки для сувальдных замков  (Прочитано 179320 раз)
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« : 07 Июль 2007, 11:25:43 »

Изготовил вот такой вариант:

Пробую открывать замок САМ с 4 сувальдами, вырезал часть крышки, что то не получается, сувальды застревают как хотят.
Melkiy
Гость
« Ответ #1 : 07 Июль 2007, 16:51:24 »

Ты наверное даешь очень сильный натяг и вдобавок крючком не чувствуешь сувальды когда они встают в кодовый паз!
Попробуй работать крючком по маленьку-не с ссилой+натяг,попробуй дать натяг и поднять сувальду которая затирает,если натяга хватает и сувальда не падает,то с таким натягом и работай!!! Бывает когда вроде по всем сувальдам прошел,которые затирали,а замок не открываеться,даешь посильней натяг и прочесываешь дальше-но я такое встречал в замках фирмы Гардиан!!!
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 07 Июль 2007, 23:10:07 »

Да, действительно дал натяг совсем маленький и все получилось!
fast
Гость
« Ответ #3 : 08 Июль 2007, 02:00:32 »

спасибо melkiy за твои ценные советы,наконец то я научился открывать сувальдные class ,про-сам двумя крючками.Пожалуйста подскажи как открываются замки с ложными пазами ,я слышал там нужно 3 крючка,очень интересно узнать метод.Зарание благодарю.
Melkiy
Гость
« Ответ #4 : 08 Июль 2007, 07:21:16 »

Я с ложными еще сам не пробывал!!! Ни как не найду такой замок-может посоветуешь марку и модель?
Теоретически понятно что,если стойка стоит в кодовом пазе,то ход ее в пазу больше,чем если стойка попала на ложный паз!
В практике пока еще не пробовал!!! Увы!!!
fast
Гость
« Ответ #5 : 08 Июль 2007, 14:54:42 »

melkiy, попробуй замок моттура (любой), там имеются ложные пазы на сувальдах.
напиши мне, какие замки ты открывал двумя крючками. если есть у замков свои особенности, раскажи о них. заранее спасибо. Смеющийся
Melkiy
Гость
« Ответ #6 : 08 Июль 2007, 16:27:39 »

За Мотуру вкурсе,но не очень хочеться 3т.р.за него отдавать!!! Открывал все,кроме дорогих Моттур,Cisa ну естевственно Керберррооссс!!! Еще  все с ложными пазами!!!
Особенности? Да у каждого свои  отличия-несущественные! Где то пружины по сильней(Гардиан) у других наоборот очень слабые(Сам,Класс-маленький)!
Ты когда будешь открывать сувальдные- поймешь-ни чего замароченного в них нет!!!
fast
Гость
« Ответ #7 : 08 Июль 2007, 20:11:44 »

Слушай ,а ты замок "Ереван" открывал? я пробовал, ну очень жесткие пружины, даже не затирают.Если открывал, скажи свое мнение, может, советом поделишься.заранее спасибо, melkiy. чтоб я без тя делал Подмигивающий
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 08 Июль 2007, 22:06:38 »

Еще такая проблема-пробую открыть 6-сувальдный Класс, там стойка чуть округлая и соответственно прижимает сувальды своей серединой, они так и застревают на растоянии в полстойки от кодового отверстия.
Melkiy
Гость
« Ответ #9 : 09 Июль 2007, 00:07:40 »

Слушай ,а ты замок "Ереван" открывал? я пробовал, ну очень жесткие пружины, даже не затирают.Если открывал, скажи свое мнение, может, советом поделишься.заранее спасибо, melkiy. чтоб я без тя делал Подмигивающий
У нас такого замка с таким названием не встречал,скинь фото,если есть! Если пружины жесткие-значит напряг больше давай-крючек или болванку по прочней возьми!В этом сложности не должно быть!
Melkiy
Гость
« Ответ #10 : 09 Июль 2007, 00:17:24 »

Еще такая проблема-пробую открыть 6-сувальдный Класс, там стойка чуть округлая и соответственно прижимает сувальды своей серединой, они так и застревают на растоянии в полстойки от кодового отверстия.
Админ скинь фото стойки с пакетом сувальд-интересно посмотреть!!!
Читал на другом форуме,что замки с круглой стойкой вообще не составляют труда во вскрытии манипуляцией! Кировский или Ковровский завод их выпускал или выпускает,точно не знаю!
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 09 Июль 2007, 00:40:36 »

Да вообщем то вроде самая обычная стойка:

На фото видно как залипла первая сувальда, так же происходит с остальными. Натяг идет в сторону закрытия замка, в сторону открытия самыми притертыми являются сувальды по другую сторону гребенки.
Melkiy
Гость
« Ответ #12 : 09 Июль 2007, 00:59:38 »

Админ ты так и не понял как определить стоит ли стойка в кодовом пазу или нет!
Сделай следующее:выставь сам стойку (убери все и оставь одну,если хочешь) в кодовый паз и посмотри какое расстояние проходит между стойкой и пазом-запомни этот люфт!
Стойка будет в пазу,когда это расстояние ты будешь чувствовать крючком,если же сувальда гуляет на большое расстояние,то она еще не в нем,если же меньшее,то вероятнее всего ты попал в кодовый паз,но в Классе этой модели их нет!
на твоем фото 1 сувальда явно не в пазу,т.к.крючком ты можешь поднять ее на большее расстояние!
Твоя суть почувствовать крючком это расстояние!
У таких замков  расстояние более 1мм между пазом и стойкой!
если это расстояние 0,3 или меньше то сувальдный замок вообще не реально открыть!

fast
Гость
« Ответ #13 : 09 Июль 2007, 02:20:26 »

http://www.zamok911.ru/zamok/klass.htm Вот здесь этот замок,2-ой по счету среди первых трех.Его даже не один свертыш не берет.
fast
Гость
« Ответ #14 : 09 Июль 2007, 02:23:26 »

http://www.zamok911.ru/zamok/klass.htm Вот здесь этот замок,2-ой по счету среди первых трех фото.Его даже не один свертыш не берет.
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 92   Вверх
  Печать  

Перейти в: