ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
20 Июль 2019, 14:18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 92   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отмычки для сувальдных замков  (Прочитано 175125 раз)
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« : 07 Июль 2007, 11:25:43 »

Изготовил вот такой вариант:

Пробую открывать замок САМ с 4 сувальдами, вырезал часть крышки, что то не получается, сувальды застревают как хотят.
Melkiy
Гость
« Ответ #1 : 07 Июль 2007, 16:51:24 »

Ты наверное даешь очень сильный натяг и вдобавок крючком не чувствуешь сувальды когда они встают в кодовый паз!
Попробуй работать крючком по маленьку-не с ссилой+натяг,попробуй дать натяг и поднять сувальду которая затирает,если натяга хватает и сувальда не падает,то с таким натягом и работай!!! Бывает когда вроде по всем сувальдам прошел,которые затирали,а замок не открываеться,даешь посильней натяг и прочесываешь дальше-но я такое встречал в замках фирмы Гардиан!!!
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« Ответ #2 : 07 Июль 2007, 23:10:07 »

Да, действительно дал натяг совсем маленький и все получилось!
fast
Гость
« Ответ #3 : 08 Июль 2007, 02:00:32 »

спасибо melkiy за твои ценные советы,наконец то я научился открывать сувальдные class ,про-сам двумя крючками.Пожалуйста подскажи как открываются замки с ложными пазами ,я слышал там нужно 3 крючка,очень интересно узнать метод.Зарание благодарю.
Melkiy
Гость
« Ответ #4 : 08 Июль 2007, 07:21:16 »

Я с ложными еще сам не пробывал!!! Ни как не найду такой замок-может посоветуешь марку и модель?
Теоретически понятно что,если стойка стоит в кодовом пазе,то ход ее в пазу больше,чем если стойка попала на ложный паз!
В практике пока еще не пробовал!!! Увы!!!
fast
Гость
« Ответ #5 : 08 Июль 2007, 14:54:42 »

melkiy, попробуй замок моттура (любой), там имеются ложные пазы на сувальдах.
напиши мне, какие замки ты открывал двумя крючками. если есть у замков свои особенности, раскажи о них. заранее спасибо. Смеющийся
Melkiy
Гость
« Ответ #6 : 08 Июль 2007, 16:27:39 »

За Мотуру вкурсе,но не очень хочеться 3т.р.за него отдавать!!! Открывал все,кроме дорогих Моттур,Cisa ну естевственно Керберррооссс!!! Еще  все с ложными пазами!!!
Особенности? Да у каждого свои  отличия-несущественные! Где то пружины по сильней(Гардиан) у других наоборот очень слабые(Сам,Класс-маленький)!
Ты когда будешь открывать сувальдные- поймешь-ни чего замароченного в них нет!!!
fast
Гость
« Ответ #7 : 08 Июль 2007, 20:11:44 »

Слушай ,а ты замок "Ереван" открывал? я пробовал, ну очень жесткие пружины, даже не затирают.Если открывал, скажи свое мнение, может, советом поделишься.заранее спасибо, melkiy. чтоб я без тя делал Подмигивающий
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 08 Июль 2007, 22:06:38 »

Еще такая проблема-пробую открыть 6-сувальдный Класс, там стойка чуть округлая и соответственно прижимает сувальды своей серединой, они так и застревают на растоянии в полстойки от кодового отверстия.
Melkiy
Гость
« Ответ #9 : 09 Июль 2007, 00:07:40 »

Слушай ,а ты замок "Ереван" открывал? я пробовал, ну очень жесткие пружины, даже не затирают.Если открывал, скажи свое мнение, может, советом поделишься.заранее спасибо, melkiy. чтоб я без тя делал Подмигивающий
У нас такого замка с таким названием не встречал,скинь фото,если есть! Если пружины жесткие-значит напряг больше давай-крючек или болванку по прочней возьми!В этом сложности не должно быть!
Melkiy
Гость
« Ответ #10 : 09 Июль 2007, 00:17:24 »

Еще такая проблема-пробую открыть 6-сувальдный Класс, там стойка чуть округлая и соответственно прижимает сувальды своей серединой, они так и застревают на растоянии в полстойки от кодового отверстия.
Админ скинь фото стойки с пакетом сувальд-интересно посмотреть!!!
Читал на другом форуме,что замки с круглой стойкой вообще не составляют труда во вскрытии манипуляцией! Кировский или Ковровский завод их выпускал или выпускает,точно не знаю!
Admin
Администратор
Старожил
Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 09 Июль 2007, 00:40:36 »

Да вообщем то вроде самая обычная стойка:

На фото видно как залипла первая сувальда, так же происходит с остальными. Натяг идет в сторону закрытия замка, в сторону открытия самыми притертыми являются сувальды по другую сторону гребенки.
Melkiy
Гость
« Ответ #12 : 09 Июль 2007, 00:59:38 »

Админ ты так и не понял как определить стоит ли стойка в кодовом пазу или нет!
Сделай следующее:выставь сам стойку (убери все и оставь одну,если хочешь) в кодовый паз и посмотри какое расстояние проходит между стойкой и пазом-запомни этот люфт!
Стойка будет в пазу,когда это расстояние ты будешь чувствовать крючком,если же сувальда гуляет на большое расстояние,то она еще не в нем,если же меньшее,то вероятнее всего ты попал в кодовый паз,но в Классе этой модели их нет!
на твоем фото 1 сувальда явно не в пазу,т.к.крючком ты можешь поднять ее на большее расстояние!
Твоя суть почувствовать крючком это расстояние!
У таких замков  расстояние более 1мм между пазом и стойкой!
если это расстояние 0,3 или меньше то сувальдный замок вообще не реально открыть!

fast
Гость
« Ответ #13 : 09 Июль 2007, 02:20:26 »

http://www.zamok911.ru/zamok/klass.htm Вот здесь этот замок,2-ой по счету среди первых трех.Его даже не один свертыш не берет.
fast
Гость
« Ответ #14 : 09 Июль 2007, 02:23:26 »

http://www.zamok911.ru/zamok/klass.htm Вот здесь этот замок,2-ой по счету среди первых трех фото.Его даже не один свертыш не берет.
Страниц: [1] 2 3 4 5 ... 92   Вверх
  Печать  

Перейти в: