ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Ноябрь 2018, 18:48:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как купить инструменты.  (Прочитано 6917 раз)
dimavzlom
Гость
« Ответ #30 : 03 Январь 2013, 06:48:11 »

Что за бред я несу ведь я же приличный человек.
)))) с новым годом))))))))
Гамлет
Гость
« Ответ #31 : 03 Январь 2013, 11:39:47 »

всем привет! И с Новым годом! Многие сайты в интернете торгуют и будут торговать под черным флагом,и если кому и нужно что приобрести,он найдет где купить. Или я не прав?! Куча сайтов выдает когда в поисковике набираешь.
Vadim67
Гость
« Ответ #32 : 03 Январь 2013, 12:26:29 »

всем привет! И с Новым годом! Многие сайты в интернете торгуют и будут торговать под черным флагом,и если кому и нужно что приобрести,он найдет где купить. Или я не прав?! Куча сайтов выдает когда в поисковике набираешь.
У нас в Украине как торговали, так и торгуют, причем ни от кого не прячутся: http://www.sаlоnkey.com.ua/ и вот: http://dublikаtоr.prоm.ua/  Инструмент для аварийного открывания замков не запрещен.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 09:53:04 от Admin » Записан
открываловъ
Гость
« Ответ #33 : 03 Январь 2013, 12:39:21 »

Vadim67, а 900 гривен это сколько в рублях, какой курс?
dimavzlom
Гость
« Ответ #34 : 03 Январь 2013, 12:42:57 »

А посмотреть и посчитать лень? мы же в нете..
открываловъ
Гость
« Ответ #35 : 03 Январь 2013, 12:54:01 »

А посмотреть и посчитать лень? мы же в нете..
Действительно, нашел.
Гамлет
Гость
« Ответ #36 : 03 Январь 2013, 20:00:51 »

кто нибудь приобретал на otmyhki.ru?
key2
Гость
« Ответ #37 : 04 Январь 2013, 00:44:40 »

Если тебя этот сайт интересует(http://www.оtmychki.ru/),то отмычки здесь уже не продают.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 09:50:16 от Admin » Записан
зам
Гость
« Ответ #38 : 04 Январь 2013, 18:36:35 »

Отмычки не продают, а вот подушка, натяг с ценником стоят на "прилавке"!
мефодий
Гость
« Ответ #39 : 12 Январь 2013, 05:13:51 »

а в Украине как с этим делом? Едет посылка с китая, к чему готовится?
   Ну у вас строже.Растрел через повешение.
))))))))))))))))))))
мефодий
Гость
« Ответ #40 : 12 Январь 2013, 05:37:22 »

Законы, как всегда, в России принимаются так, что бы их трактовать и туда и сюда, кто больше заплатит...)))
Что значит "средства негласного доступа"??!
Если меня хозяин квартиры позвал, потеряв ключи по пьянке, мои инструменты для открывания его двери - это "средства негласного доступа"??! Нет! .....
А вот если меня, уехав от него, через 5 минут на посту ГАИ /или как сейчас эти пидары называются/, остановят и в багажнике найдут отмычки - статья сразу...
Повезёт, если по-первости условным отделаешься, а то до суда можешь и в СИЗО попариться месяцев несколько... /смотря как ты сержанту глянешься/ )))
Реально не понимаю, а если у кого-то из мелких местных царьков заклинит сейф? Они на зоне будут спеца искать??! И сколько ждать пока найдут и пока/если он СОГЛАСИТСЯ??!
Или просто выдернут трудягу-аврийщика, застращают уголовкой, типа инструмент у тебя подпадает под... А когда вопрос решится, просто пошлют его нах, без оплаты, типа не сел - будь счастлив...
Поле чудес, бля...
СОСИТЕ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, пока глаза не отмоете от спермы Медвепутов...
Впрочем, это другая, давняя история, к нашему форуму только боком относящаяся...
Простите за моё личное мнение
« Последнее редактирование: 12 Январь 2013, 05:47:57 от мефодий » Записан
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #41 : 12 Январь 2013, 14:54:17 »

В статье наказание предусматривается за незаконное производство , сбыт , приобретение с целью сбыта . В твоём примере

с гаишником есть только наличие инструмента , так , что под статью не попадает . Не знаю кто как ,я обычно гаишникам

ещё и  визитки даю .
Vasia Rashpil
Гость
« Ответ #42 : 12 Январь 2013, 14:59:58 »

А так то конечно статья еб.....я , недоработанная как принято отмазываться у тех , кто эти статьи создаёт
служба 700700
Гость
« Ответ #43 : 21 Февраль 2013, 12:20:13 »

Где Вы прочитали ... приобретение с целью сбыта?

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 19] 
Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Таким образом, при использовании отмычек даже в присутствии хозяина замков может возникнуть вопрос - где взял СТС. Купил, подарили - статья УК. Остаётся сказать, что нашёл в кустах. А дальше как повезёт, но если дойдет до суда - вероятность обвинительного приговора 99 %.
кккккк
Гость
« Ответ #44 : 21 Февраль 2013, 13:49:29 »

Так что осталось два законных инструмента-косточка от бюстгальтера и спица от зонтика.
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: