ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
19 Октябрь 2019, 20:24:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приора :)  (Прочитано 5001 раз)
BaHo
Гость
« : 01 Июнь 2009, 18:35:44 »

Кто знает как запрограммировать кнопки брелка на приоре ?
BaHo
Гость
« Ответ #1 : 03 Июнь 2009, 07:39:55 »

Народ что с Нашим автопромом не кто не работает : ))))
zaman56
Гость
« Ответ #2 : 03 Июнь 2009, 10:31:46 »

Купил приору но как програмировать сам не знаю, не разбирался
White-rus
Гость
« Ответ #3 : 01 Июнь 2010, 10:25:22 »

Кто знает как запрограммировать кнопки брелка на приоре ?
Процедура прописки ключа
(Приора, калина, шеви-нива)
1. Сел в машину обязательно закрыл все двери
2. Вкл. зажигание красным обучающим ключом на 6 сек, выкл. Лампочка иммо заморгала очень быстро
3. Вкл. зажигание робочим ключом (новым) слышим 2 писка ждем 5сек  слышим еще 3 писка
4.выкл. зажигание рабочим ключом
5.Вкл. зажигание красным обучающим ключом
6. Слышим 2 писка ждем еще 5 сек слышим 3 писка
7. Выкл. зажигание слышим 1 писк
8. Вкл. зажигание этим же красным обучающем ключом , машина маргнет аварийками и посигналит.
9.Выкл. зажигание, Все готово.

P.S. Сразу после прописки ключа машина в течение 10-15 сек может не завестись, ничего страшного ждем и проверяем еще раз!

Вроде все написал. Впринципе ничнго сложного нет все очень просто! Удачи =)
BaHo
Гость
« Ответ #4 : 01 Июнь 2010, 10:42:23 »

Спасибо Улыбающийся
White-rus
Гость
« Ответ #5 : 01 Июнь 2010, 10:44:44 »

Пожалуйста. Кстати BaHo сколько ты хочешь прописать ключей в авто?
BaHo
Гость
« Ответ #6 : 01 Июнь 2010, 14:25:04 »

Да уже не сколько , та приора продалась уже.
White-rus
Гость
« Ответ #7 : 01 Июнь 2010, 14:43:35 »

Ясно.. Ну ладно тогда просто для информации если вы хотите прописать 2 и более ключа это нужно делать одновременно и пункт 3 повторить столько раз сколько хотите запрагромировать ключей! Если этого не сделать то каждый последующий ключ будет стирать предыдущий! =)
Gorik
Гость
« Ответ #8 : 15 Июнь 2010, 15:15:44 »

White-rus( я так понял белорусс) а какие чипы применяются  на наших авто? Сегодня ко мне по рекомендациям приехал клиент на Калине а я на это чудо уставился с" фразой все что угодно но здесь я пас".Он утерял ключ я ему сделал  простую копию без чипа.Вообше какая есть инфа по ВАЗу случаем ГАЗ или УАЗ не чего подобного не замутил?Чувствую ВАЗовская чиповка будет с какиме-то подвохами.Уж очень мне не подуше фраза-P.S. Сразу после прописки ключа машина в течение 10-15 сек может не завестись, ничего страшного ждем и проверяем еще раз!Подскажи может где инфу почитать в инете.
reg12
Гость
« Ответ #9 : 16 Июнь 2010, 20:04:13 »

White-rus( я так понял белорусс) а какие чипы применяются  на наших авто? Сегодня ко мне по рекомендациям приехал клиент на Калине а я на это чудо уставился с" фразой все что угодно но здесь я пас".Он утерял ключ я ему сделал  простую копию без чипа.Вообше какая есть инфа по ВАЗу случаем ГАЗ или УАЗ не чего подобного не замутил?Чувствую ВАЗовская чиповка будет с какиме-то подвохами.Уж очень мне не подуше фраза-P.S. Сразу после прописки ключа машина в течение 10-15 сек может не завестись, ничего страшного ждем и проверяем еще раз!Подскажи может где инфу почитать в инете.
чип на вазы определяется RW4 как 46 , если есть мастерключ , то с привязкой дополнительных нет проблем . если мастер утерян , то либо менять блоки , либо прописывать руками .
avarikom
Гость
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2011, 16:23:53 »

Шевроле Нива 2010 год есть мастер ключ. Подскажите получится пропивать так как советовали в этой теме
Aquarius
Гость
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2011, 17:00:26 »

Шевроле Нива 2010 год есть мастер ключ. Подскажите получится пропивать так как советовали в этой теме
Да, получится. Я тут не очень давно написал более-менее подробную статейку по такому ключу и процедуре програмирования.
Если не лень, то можно прочитать на нашем сайте по ссылке Подмигивающий
Aquarius
Гость
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2011, 17:02:03 »

чип на вазы определяется RW4 как 46 , если есть мастерключ , то с привязкой дополнительных нет проблем . если мастер утерян , то либо менять блоки , либо прописывать руками .
Привет Олег, а просто скопировать такой чип не получится?
reg12
Гость
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2011, 19:27:30 »

нет смысла , эмулятор 1300-1500 + лезвие 200 + работа .

в танго обещают скоро мейкер для востановления мастерключа .. ;)ждемс .
White-rus
Гость
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2011, 12:38:15 »

На шевроле ниве есть два вида заготовок. Точнее два разных чипа в них. Разговаривал с диллерами они мне сказали что у них эти ключи все лежат в одной куче. Соответственно. Тут как повезет. Если достаница заготовка с другим чипом прописать его не получится. У меня были такие случии .  И причем они сами не знают с кокого года пошли другие чипы..    =(   
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: