ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
10 Декабрь 2018, 19:07:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто нибудь научился открывать РИФ-1 без сверления?  (Прочитано 3401 раз)
surf_blue
Гость
« : 25 Август 2009, 12:33:02 »

кто нибудь научился открывать РИФ-1 без сверления?
neo
Гость
« Ответ #1 : 28 Август 2009, 17:00:57 »

Риф вскрывается без сверления, но что-бы его вскрыть нужно приобрести замок разобрать его, снять типоразмеры сувальд. Особенность его в том что баланс по отношению к пазу сувальды имеет погрешность (т.е. толщина баланса меньше чем кодовый паз сувальды) затем нужно запастись проволокой толщиной мм 2 можно и толще главное что бы хорошо гнулась, затем из проволоки скажем так методом промера через ключевую скважину на каждый типоразмер изготовить измеритель, на измерителях сделать насечки что бы можно было определять с какой сувальдой работаешь. Когда разберешъ замок, я думаю поймешь какая должна быть конфигурация измерителя, кстати на конце нужно сделать крючок мм2. что бы цеплялся за край кодового паза. Методика открытия такая вводишь измеритель и ведеш его вправо каждый типоразмер по очереди пока не найдешь нужный. Измерения по каждой сувальде записываешь. Затем полученную комбинацию переносишь на заготовку ключа. (главное знать типоразмеры) Я думаю на мысль навел дальше колдуй сам.
Виталий
Гость
« Ответ #2 : 01 Сентябрь 2009, 18:15:45 »

сегодня ходил по магазинам,видел риф-1. ну неслабый замочек
Батька
Гость
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2009, 12:31:43 »

Вот блин сегодня нашёл РИФ на базаре пока в машину за бабосами ходил купили, не судьба пощупать.
Любопыт
Гость
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2009, 14:17:57 »

А что, дефицит? У нас много где продают. Цены 700-800-900 руб., в одном месте за 600 лежит.
Батька
Гость
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2009, 17:23:51 »

Редкость, сильно удивился увидев в продаже стоил примерно 25 $
Allex
Гость
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2009, 20:16:17 »

и у нас такие же, если надо могу и выслать, только вот не дешево будет, он под кило весит. Только там особо щупать нечего, впринципе уменя есть жестоко рассверленный вариант ))) мне его пришлось на двери изучать годика два назад ))))))))) тоже могу выслать )
Любопыт
Гость
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2009, 20:21:44 »

Скорее не под кило, а под два кило, если не три. Металл-то толстый. Взвесил сегодня Барьер-4, получилось полтора килограмма.
Allex
Гость
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2009, 21:26:05 »

)) Ради интереса пошел взвесил ))))))))) да 2.4кг или 2.5 ну вобщем посылочка не дешовая наверно получиться)
neo
Гость
« Ответ #9 : 08 Сентябрь 2009, 16:09:39 »

Замок действительно интересен, но в то же время и прост по конструкции. У меня знакомый купив общагу, на двери которой был установлен данный замок и при этом имея ключ от замка не мог открыть дверь так как не знал как он открывается, а пытался открыть его классическим способом как  "сувальдный". После долгих мучений попросил меня, с данным ЗУ я сталкивался и увидев ключ стало понятно что это за чудо. Я убежден что если простому обывателю дать ключ и подвести к двери он его навряд ли откроет, замок стоит глубоко, а на двери скважина как для  "сувальдного".
Любопыт
Гость
« Ответ #10 : 08 Сентябрь 2009, 16:42:19 »

Он вообще-то и есть именно сувальдный.
Allex
Гость
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2009, 18:45:53 »

В томске нашел за 600р могу купить и выслать если кому оч надо.
Виталий
Гость
« Ответ #12 : 08 Сентябрь 2009, 19:10:22 »

у нас тоже есть,можем да поможем чем сможем
Виталий
Гость
« Ответ #13 : 08 Сентябрь 2009, 19:31:42 »

это самое,а пусть ктонибудь скажет какой ему замок нужен,да может быть обмен можно будет произвести.
например я покупаю риф-1 и высылаю,а мне взамен по такойже цене пришлют мне нужный замок.
идея вроде неплохая.
Победит
Гость
« Ответ #14 : 15 Февраль 2015, 07:39:12 »

А у кого есть фото потрохов замка (он разборный или нет)?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: