ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
18 Июль 2018, 08:10:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Если не стали видны разделы форума. Это связанно с разделом "оплата".

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гардиан 50.01  (Прочитано 7334 раз)
bragin-911
Гость
« Ответ #105 : 30 Октябрь 2014, 10:42:17 »

Привет Дима . мне лично параллельно , имеет место быть экономическая целесообразность чистого вскрытия . у меня нет столько свободного времени на декодирование замка , 30 минут это уже много . вскрытие у меня в городе стоит 700 рублей , я открываю за 1 т.р. мне ни кто не заплатит 2-3 т.р. за чистое вскрытие , а зависать за штуку на час  , полтора мне проще убить замок к хуям и заработать на замене и продаже нового . отсюда следует что все скатывается к сверлению как наименее проблемному более доступному  способу вскрытия . следовательно сверлунов будет все больше , работы все меньше , цены на вскрытие все ниже . ) продолжаем помогать производителям замочегов , нах нам заработок , есть грибы , ягоды в лесу , зимой ягель под снегом и вакансии грузчиков в магнитах . )

... насчет кисло не будет , пожимаем руку клиенту , гладим по голове , рыдаем в месте пару минут и едем туда где быстро и не кисло , "кошка бросила котят , пусть еб..я как хотят"   

Привет. Вижу, что параллельно. Только причина не в клиентах и не в злом Брагине, из-за которого понимаешь гардианы сложнее стали. Замки они видишь ли по-любому совершенствуются,  Апекс англию свежий давно открывал? Китаезы жгут и Брагин бля ни причем)))  Про экономическую целесообразность можно клиенту на заказе втирать. А я (и ты тоже) знаю, что в чистую как правило быстрее и проще. Только есть нюанс - для этого работать и думать надо. Кстати у тебя при сверлении нежданчики не случались? Так, чтобы на часок-другой зависнуть? Вот при подходе "проще убить к хуям и на продаже нового заработать", то есть по сути клиента наебать, назвавшись мастером, сверлунов будет больше. А раньше сверлунов не было? Вот в моем городе сверлуны частенько от двери нахуй идут, когда клиента лечить начинают шо "тока так" можно. Потому что люди знают, что можно и по-другому, и нередко по пол-дня ждут чтоб приехали и открыли красиво.  И ПЛАТЯТ не за то, чтобы их красиво наебали. Платят за РАБОТУ.

... А когда везде станет кисло, обижаемся на мир, где пропала халява... И шо делаем?
bragin-911
Гость
« Ответ #106 : 30 Октябрь 2014, 10:46:25 »

тенденция такова , что все больше диспечеров рвется на рынок аварийки .... кое где уже начали обучать рукожопов с трудоустройством . и эта тенденция будет только прогрессировать . рано или поздно будут вызывать только на эХсклюзив , со временем или сам уйдеш в другое направление , где денеХ больше , а работы поменьше или тупо начнеш теряться в серой массе "слесарей от бога" с дрылью в руках ... как окрывают рукожопы и что остается после них видел наверное не раз ) , дык это можно сказать рукожопы квалифицированные ) . с удешевлением работы неквалифицированых рукожопов будет все больше и больше , а после них будет пиздес полный . дверь либо на свалку , либо на реставрацию . это я к тому , что среднестатистический клиентос хрен заплатит нормальные деньги за уже развороченую дверь , опять же нет экономического смысла .

.. в столицах могет и по другому кнешна , у меня примерно так .
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Продолжай убеждать себя, что ты прав, а весь мир идЪеты. Только вот какая штука - сверлунов и посредников во всем мире шо говна на свиноферме, а хорошие Мастера всегда при деньгах и при деле
vitali
Гость
« Ответ #107 : 30 Октябрь 2014, 10:52:29 »

Эх,суета сует....
Jeff
Гость
« Ответ #108 : 30 Октябрь 2014, 11:14:46 »

Коллеги про болячки, есть что сказать? Смеющийся
excalibur
Гость
« Ответ #109 : 30 Октябрь 2014, 11:17:26 »

тенденция такова , что все больше диспечеров рвется на рынок аварийки .... кое где уже начали обучать рукожопов с трудоустройством . и эта тенденция будет только прогрессировать . рано или поздно будут вызывать только на эХсклюзив , со временем или сам уйдеш в другое направление , где денеХ больше , а работы поменьше или тупо начнеш теряться в серой массе "слесарей от бога" с дрылью в руках ... как окрывают рукожопы и что остается после них видел наверное не раз ) , дык это можно сказать рукожопы квалифицированные ) . с удешевлением работы неквалифицированых рукожопов будет все больше и больше , а после них будет пиздес полный . дверь либо на свалку , либо на реставрацию . это я к тому , что среднестатистический клиентос хрен заплатит нормальные деньги за уже развороченую дверь , опять же нет экономического смысла .

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Продолжай убеждать себя, что ты прав, а весь мир идЪеты. Только вот какая штука - сверлунов и посредников во всем мире шо говна на свиноферме, а хорошие Мастера всегда при деньгах и при деле
Я так же думал с самого начала своей профессии. Но потом понял что нужно просто ровно работать и не париться. Сами придут и клиенты, заказы и репутация. Главное держать цену и  не халтурить и конкуренты уйдут на задний план.
bragin-911
Гость
« Ответ #110 : 30 Октябрь 2014, 11:27:38 »

Эх,суета сует....
Это да, иногда как сунет)))
dimavzlom
Гость
« Ответ #111 : 30 Октябрь 2014, 11:36:14 »

Город Находка 160т. населения и четыре мастера, т.е. один почти лишний Улыбающийся и мне нормально, к примеру - конкурент звонит - Димон, попался 25.14 с ложными, езжай, я твой телефон дал)))
И еще момент - клиентура наработанная, и бабушкино радио.. а какой сюда лучше замок поставить? (воры у нас уже тоже чисто по "простым" замкам работают) а вот такой..
естественно руку набиваю, и инструмент, чтоб самому в грязь не ударить..
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 11:40:38 от dima » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #112 : 30 Октябрь 2014, 11:41:22 »

Где то мы уже это обсуждали..
excalibur
Гость
« Ответ #113 : 30 Октябрь 2014, 11:55:00 »

Где то мы уже это обсуждали..
А тема то плавно перешла в 50.01 )))
snowbars76
Гость
« Ответ #114 : 30 Октябрь 2014, 12:29:37 »

Устанавливаю как доп. замки Гардиан, 30.01 и 50.01, так вот у 30 почти всегда все ровно, а 50 очень часто проблемы.
Не согласен, знакомым менял после покупки квартиры старый гардиан на такой же ГАРДИАН-3011-4 но уже с ложняками. Через месяц замок стал заедать, на втором обороте а еще через неделю еле открыли дверь. Разобрал замок и увидел шайбы рубленные очень тупым штампом и все в острых заусенцах. Зачистил выровнял и уже месца два работает замок как часы
reg12
Гость
« Ответ #115 : 30 Октябрь 2014, 12:57:17 »

спокойнее Дима . про идиотов оставим специалистам от психиатрии . просто дружище я не только живу миром замков и немного гляжу по сторонам что и куда идет . в условиях жесткой конкуреции выживает более дешевое , массовое и проще воспроизводимое ... времена меняются , мелкая торговля умирает потихонечку , черед за услугами ) . уже вылазять сети и это будет только усиливаться , соответсвенно квалификация услуг должна быть проще и дешевле . и пока ты будеш оказывать свои эхсклюзивные услуги , кто то перебьет остальные заявки ) , быстро , просто и с особым ценизмом ) ... в сутках всего 24 часа , а клиентосу нужно здесь и сейчас и пох что будет после вскрытия , чел об этом еще не думал )

... обсуждали это все , не раз .
reg12
Гость
« Ответ #116 : 30 Октябрь 2014, 13:00:30 »

Коллеги про болячки, есть что сказать? Смеющийся
рано еще про болячки , замки только пошли ... думаю будут проблемы с деформироваными сувальдами , ложняки стали мельче . будут гнуть в спешке и по нервняку . по проворотам 100% )))) . будем чаще менять

... попался недавно на роторе типа проворот-перескок ) , х.з. как выправил ))))
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 13:03:05 от reg12 » Записан
den362
Гость
« Ответ #117 : 30 Октябрь 2014, 15:21:19 »

+100

спокойнее Дима . про идиотов оставим специалистам от психиатрии . просто дружище я не только живу миром замков и немного гляжу по сторонам что и куда идет . в условиях жесткой конкуреции выживает более дешевое , массовое и проще воспроизводимое ... времена меняются , мелкая торговля умирает потихонечку , черед за услугами ) . уже вылазять сети и это будет только усиливаться , соответсвенно квалификация услуг должна быть проще и дешевле . и пока ты будеш оказывать свои эхсклюзивные услуги , кто то перебьет остальные заявки ) , быстро , просто и с особым ценизмом ) ... в сутках всего 24 часа , а клиентосу нужно здесь и сейчас и пох что будет после вскрытия , чел об этом еще не думал )

... обсуждали это все , не раз .
Jeff
Гость
« Ответ #118 : 30 Октябрь 2014, 19:23:19 »

Устанавливаю как доп. замки Гардиан, 30.01 и 50.01, так вот у 30 почти всегда все ровно, а 50 очень часто проблемы.
Не согласен, 
ты пропустил слово, почти Подмигивающий
 на корректную работу замка влияют разные факторы, неправильная установка,  резкая Смеющийся эксплуатация.
Дверники тащут в магазин замки типа брак, базу убивают свелом, стружка, зажим или деформация корпуса и т.д

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 19:35:27 от Jeff » Записан
BUR
Гость
« Ответ #119 : 30 Октябрь 2014, 21:56:00 »

Замок 5001 недорогой. В нем нет каких то супер защит. С наборником минут 10-15 с перекуром уно оборот- второй зеркало.
 Проблема не в качестве замков, плохой, хороший, сверлить или чисто- в любом случае конкурент не взмолится к Вам с просьбой помочь открыть сие недорогое изделие. А будет грызть его помирая молодым.
 В чем он ( конкурент) может уработать - это в качестве и количестве рекламы. Ну тут уж ни замок ни кто иной не виноват.
 Хотя лучшее изделие убьет больше количество сверел, настырности и уверенности в легком хлебушке- что собственно даст Вам моральный выигрыш ИМХО.
 Беда в дешевизне данных дивайсов. Например у нас часты проблемы с Чиза АЛПС ( что походу несказанно радует и хотса сказать инжИнерам - так держать! И моя навязчивая мечта за Порш кайен таки не такая туманная). Если чел согласен на убийство сего замка и его замену то он попадает в минимальную сумму $ 150. При этом открыть чисто и перекодировать мы берем менее $ 100. На лицо - ощеня нормальный экономический эффект. Соответственно производители дверей( а чегось проблемы часты в гарантийный срок) желают с нами работать. Так чта не всё так плохо в сложных замочегах.
 А ну да - забыл. Не забываем шо ночью могут приходить к Вам души истерзанных замков, что качественно рушит сон, аппетит и басни в бане про то какой ты охеренный медвежатник:)))
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: