ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
24 Сентябрь 2018, 20:31:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Вы вошли в элитный форум. Мастеров, слесарей-аварийщиков России и стран СНГ. Форум, который за последние годы завоевал репутацию ведущей площадки для обсуждения актуальных проблем. Мы не готовим преступления, мы делимся опытом аварийного открывания замков, работая по вызову во благо обществу. Продажа спец. инструмента категорически запрещена.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гардиан 50.01  (Прочитано 8043 раз)
bragin-911
Гость
« Ответ #105 : 30 Октябрь 2014, 10:42:17 »

Привет Дима . мне лично параллельно , имеет место быть экономическая целесообразность чистого вскрытия . у меня нет столько свободного времени на декодирование замка , 30 минут это уже много . вскрытие у меня в городе стоит 700 рублей , я открываю за 1 т.р. мне ни кто не заплатит 2-3 т.р. за чистое вскрытие , а зависать за штуку на час  , полтора мне проще убить замок к хуям и заработать на замене и продаже нового . отсюда следует что все скатывается к сверлению как наименее проблемному более доступному  способу вскрытия . следовательно сверлунов будет все больше , работы все меньше , цены на вскрытие все ниже . ) продолжаем помогать производителям замочегов , нах нам заработок , есть грибы , ягоды в лесу , зимой ягель под снегом и вакансии грузчиков в магнитах . )

... насчет кисло не будет , пожимаем руку клиенту , гладим по голове , рыдаем в месте пару минут и едем туда где быстро и не кисло , "кошка бросила котят , пусть еб..я как хотят"   

Привет. Вижу, что параллельно. Только причина не в клиентах и не в злом Брагине, из-за которого понимаешь гардианы сложнее стали. Замки они видишь ли по-любому совершенствуются,  Апекс англию свежий давно открывал? Китаезы жгут и Брагин бля ни причем)))  Про экономическую целесообразность можно клиенту на заказе втирать. А я (и ты тоже) знаю, что в чистую как правило быстрее и проще. Только есть нюанс - для этого работать и думать надо. Кстати у тебя при сверлении нежданчики не случались? Так, чтобы на часок-другой зависнуть? Вот при подходе "проще убить к хуям и на продаже нового заработать", то есть по сути клиента наебать, назвавшись мастером, сверлунов будет больше. А раньше сверлунов не было? Вот в моем городе сверлуны частенько от двери нахуй идут, когда клиента лечить начинают шо "тока так" можно. Потому что люди знают, что можно и по-другому, и нередко по пол-дня ждут чтоб приехали и открыли красиво.  И ПЛАТЯТ не за то, чтобы их красиво наебали. Платят за РАБОТУ.

... А когда везде станет кисло, обижаемся на мир, где пропала халява... И шо делаем?
bragin-911
Гость
« Ответ #106 : 30 Октябрь 2014, 10:46:25 »

тенденция такова , что все больше диспечеров рвется на рынок аварийки .... кое где уже начали обучать рукожопов с трудоустройством . и эта тенденция будет только прогрессировать . рано или поздно будут вызывать только на эХсклюзив , со временем или сам уйдеш в другое направление , где денеХ больше , а работы поменьше или тупо начнеш теряться в серой массе "слесарей от бога" с дрылью в руках ... как окрывают рукожопы и что остается после них видел наверное не раз ) , дык это можно сказать рукожопы квалифицированные ) . с удешевлением работы неквалифицированых рукожопов будет все больше и больше , а после них будет пиздес полный . дверь либо на свалку , либо на реставрацию . это я к тому , что среднестатистический клиентос хрен заплатит нормальные деньги за уже развороченую дверь , опять же нет экономического смысла .

.. в столицах могет и по другому кнешна , у меня примерно так .
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Продолжай убеждать себя, что ты прав, а весь мир идЪеты. Только вот какая штука - сверлунов и посредников во всем мире шо говна на свиноферме, а хорошие Мастера всегда при деньгах и при деле
vitali
Гость
« Ответ #107 : 30 Октябрь 2014, 10:52:29 »

Эх,суета сует....
Jeff
Гость
« Ответ #108 : 30 Октябрь 2014, 11:14:46 »

Коллеги про болячки, есть что сказать? Смеющийся
excalibur
Гость
« Ответ #109 : 30 Октябрь 2014, 11:17:26 »

тенденция такова , что все больше диспечеров рвется на рынок аварийки .... кое где уже начали обучать рукожопов с трудоустройством . и эта тенденция будет только прогрессировать . рано или поздно будут вызывать только на эХсклюзив , со временем или сам уйдеш в другое направление , где денеХ больше , а работы поменьше или тупо начнеш теряться в серой массе "слесарей от бога" с дрылью в руках ... как окрывают рукожопы и что остается после них видел наверное не раз ) , дык это можно сказать рукожопы квалифицированные ) . с удешевлением работы неквалифицированых рукожопов будет все больше и больше , а после них будет пиздес полный . дверь либо на свалку , либо на реставрацию . это я к тому , что среднестатистический клиентос хрен заплатит нормальные деньги за уже развороченую дверь , опять же нет экономического смысла .

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Продолжай убеждать себя, что ты прав, а весь мир идЪеты. Только вот какая штука - сверлунов и посредников во всем мире шо говна на свиноферме, а хорошие Мастера всегда при деньгах и при деле
Я так же думал с самого начала своей профессии. Но потом понял что нужно просто ровно работать и не париться. Сами придут и клиенты, заказы и репутация. Главное держать цену и  не халтурить и конкуренты уйдут на задний план.
bragin-911
Гость
« Ответ #110 : 30 Октябрь 2014, 11:27:38 »

Эх,суета сует....
Это да, иногда как сунет)))
dimavzlom
Гость
« Ответ #111 : 30 Октябрь 2014, 11:36:14 »

Город Находка 160т. населения и четыре мастера, т.е. один почти лишний Улыбающийся и мне нормально, к примеру - конкурент звонит - Димон, попался 25.14 с ложными, езжай, я твой телефон дал)))
И еще момент - клиентура наработанная, и бабушкино радио.. а какой сюда лучше замок поставить? (воры у нас уже тоже чисто по "простым" замкам работают) а вот такой..
естественно руку набиваю, и инструмент, чтоб самому в грязь не ударить..
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 11:40:38 от dima » Записан
dimavzlom
Гость
« Ответ #112 : 30 Октябрь 2014, 11:41:22 »

Где то мы уже это обсуждали..
excalibur
Гость
« Ответ #113 : 30 Октябрь 2014, 11:55:00 »

Где то мы уже это обсуждали..
А тема то плавно перешла в 50.01 )))
snowbars76
Гость
« Ответ #114 : 30 Октябрь 2014, 12:29:37 »

Устанавливаю как доп. замки Гардиан, 30.01 и 50.01, так вот у 30 почти всегда все ровно, а 50 очень часто проблемы.
Не согласен, знакомым менял после покупки квартиры старый гардиан на такой же ГАРДИАН-3011-4 но уже с ложняками. Через месяц замок стал заедать, на втором обороте а еще через неделю еле открыли дверь. Разобрал замок и увидел шайбы рубленные очень тупым штампом и все в острых заусенцах. Зачистил выровнял и уже месца два работает замок как часы
reg12
Гость
« Ответ #115 : 30 Октябрь 2014, 12:57:17 »

спокойнее Дима . про идиотов оставим специалистам от психиатрии . просто дружище я не только живу миром замков и немного гляжу по сторонам что и куда идет . в условиях жесткой конкуреции выживает более дешевое , массовое и проще воспроизводимое ... времена меняются , мелкая торговля умирает потихонечку , черед за услугами ) . уже вылазять сети и это будет только усиливаться , соответсвенно квалификация услуг должна быть проще и дешевле . и пока ты будеш оказывать свои эхсклюзивные услуги , кто то перебьет остальные заявки ) , быстро , просто и с особым ценизмом ) ... в сутках всего 24 часа , а клиентосу нужно здесь и сейчас и пох что будет после вскрытия , чел об этом еще не думал )

... обсуждали это все , не раз .
reg12
Гость
« Ответ #116 : 30 Октябрь 2014, 13:00:30 »

Коллеги про болячки, есть что сказать? Смеющийся
рано еще про болячки , замки только пошли ... думаю будут проблемы с деформироваными сувальдами , ложняки стали мельче . будут гнуть в спешке и по нервняку . по проворотам 100% )))) . будем чаще менять

... попался недавно на роторе типа проворот-перескок ) , х.з. как выправил ))))
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 13:03:05 от reg12 » Записан
den362
Гость
« Ответ #117 : 30 Октябрь 2014, 15:21:19 »

+100

спокойнее Дима . про идиотов оставим специалистам от психиатрии . просто дружище я не только живу миром замков и немного гляжу по сторонам что и куда идет . в условиях жесткой конкуреции выживает более дешевое , массовое и проще воспроизводимое ... времена меняются , мелкая торговля умирает потихонечку , черед за услугами ) . уже вылазять сети и это будет только усиливаться , соответсвенно квалификация услуг должна быть проще и дешевле . и пока ты будеш оказывать свои эхсклюзивные услуги , кто то перебьет остальные заявки ) , быстро , просто и с особым ценизмом ) ... в сутках всего 24 часа , а клиентосу нужно здесь и сейчас и пох что будет после вскрытия , чел об этом еще не думал )

... обсуждали это все , не раз .
Jeff
Гость
« Ответ #118 : 30 Октябрь 2014, 19:23:19 »

Устанавливаю как доп. замки Гардиан, 30.01 и 50.01, так вот у 30 почти всегда все ровно, а 50 очень часто проблемы.
Не согласен, 
ты пропустил слово, почти Подмигивающий
 на корректную работу замка влияют разные факторы, неправильная установка,  резкая Смеющийся эксплуатация.
Дверники тащут в магазин замки типа брак, базу убивают свелом, стружка, зажим или деформация корпуса и т.д

« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 19:35:27 от Jeff » Записан
BUR
Гость
« Ответ #119 : 30 Октябрь 2014, 21:56:00 »

Замок 5001 недорогой. В нем нет каких то супер защит. С наборником минут 10-15 с перекуром уно оборот- второй зеркало.
 Проблема не в качестве замков, плохой, хороший, сверлить или чисто- в любом случае конкурент не взмолится к Вам с просьбой помочь открыть сие недорогое изделие. А будет грызть его помирая молодым.
 В чем он ( конкурент) может уработать - это в качестве и количестве рекламы. Ну тут уж ни замок ни кто иной не виноват.
 Хотя лучшее изделие убьет больше количество сверел, настырности и уверенности в легком хлебушке- что собственно даст Вам моральный выигрыш ИМХО.
 Беда в дешевизне данных дивайсов. Например у нас часты проблемы с Чиза АЛПС ( что походу несказанно радует и хотса сказать инжИнерам - так держать! И моя навязчивая мечта за Порш кайен таки не такая туманная). Если чел согласен на убийство сего замка и его замену то он попадает в минимальную сумму $ 150. При этом открыть чисто и перекодировать мы берем менее $ 100. На лицо - ощеня нормальный экономический эффект. Соответственно производители дверей( а чегось проблемы часты в гарантийный срок) желают с нами работать. Так чта не всё так плохо в сложных замочегах.
 А ну да - забыл. Не забываем шо ночью могут приходить к Вам души истерзанных замков, что качественно рушит сон, аппетит и басни в бане про то какой ты охеренный медвежатник:)))
Страниц: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
  Печать  

Перейти в: