ВЗЛОМ И ВСКРЫТИЕ ЗАМКОВ.
13 Декабрь 2018, 17:07:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Для ожидающих "Одобрения" при регистрации. Подробно описать ваш вид услуг,ник регистрации и контактный телефон. 777vzlom@gmail.com

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правомерно ли ?  (Прочитано 3447 раз)
Jeff
Гость
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2012, 14:46:31 »

Я часто сталкиваюсь с такими заявками, сотрудничаю со многими риэлторскими конторами которые скупают по дешовке проблемные квартиры, или представляют интересы банков которые забирают залоговые квартиры. Ценник на такие вызовы двойной-тройной, потомучто в городе никто на такие вызовы не едет. Им просто влом судиться, ждать  кврешения суда о выселении, потом бегать за приставами, это может занять больше года, а время деньги, им нужно ии перепродавать. Бывает много гемороя,шуму,полиции, но в  основном вызывают когда  старых хозяев нет дома ,в скрываю меняю замок, в квартиру не захожу ивсе, а дальше они сами разбираются. Бывает после этого вызывают в полицию возьмут объяснение и все. Я ничего не нарушаю, работаю официально и.п., у клиента свидетельство на собственность имеется, а то что там ктото не съехал это их проблемы и новых собственников. Бывает за день заработаешь недельный заработок, т.к. вскрывать приходится сразу по несколько квартир. Проблем с законом изза этого не будет.А вот поголове прелететь может.
Как мне один друг сказал, пусть вызывают МЧС, для полноты компании (приставы, участковый, МЧС и .т.п) ..))
по совести ты не далек от реэлторов, выводы сделал...... не зря другие мастера не едут
ХИРУРГ
Гость
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2012, 14:47:32 »

Такая квартира открывается при налачии судебного решения,судебного исполнитиля и участкового.А если там чужие вещи участковый делает опись в присуствии понятых.
+1
dimavzlom
Гость
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2012, 14:48:25 »

Займёт много времени, и не факт что придётся работать.
в этом ты прав Улыбающийся
обычно кончается разборками на площадке властей с жильцами, которые испугались и открыли дверь..
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2012, 14:50:41 от dima » Записан
BUR
Гость
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2012, 16:12:56 »

У нас такие квартиры нельзя открывать и в присутствии участкового. Участковый не имеет права принимать такие решения- он только обеспечивает порядок(чтоб не устраивали чечню).
 Хозяин должен иметь судебное решение о его праве владения недвижимостью и справку с БТИ, соответственно судебные исполнители должны присутствовать. Если же ему препятствую войти(ситуации владения недвижимостью бывают разные) он должен подать в суд о препятствии вхождения и только после положительного решения и вместе с судебным исполнителем он может войти, соответсвенно нанять слесаря для помощи в открытии.
 Также и с банковскими(залоговыми) квартирами. В данных ситуациях как раз и актуально чистое открытие- так как обыкновенно докапываются до слесаря по причине поломки замков.
 Распаковать же слесаря может и прокуратура и менты.
Удачи в труде.
открываловъ
Гость
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2012, 16:34:46 »

Я часто сталкиваюсь с такими заявками, сотрудничаю со многими риэлторскими конторами которые скупают по дешовке проблемные квартиры, или представляют интересы банков которые забирают залоговые квартиры. Ценник на такие вызовы двойной-тройной, потомучто в городе никто на такие вызовы не едет. Им просто влом судиться, ждать  кврешения суда о выселении, потом бегать за приставами, это может занять больше года, а время деньги, им нужно ии перепродавать. Бывает много гемороя,шуму,полиции, но в  основном вызывают когда  старых хозяев нет дома ,в скрываю меняю замок, в квартиру не захожу ивсе, а дальше они сами разбираются. Бывает после этого вызывают в полицию возьмут объяснение и все. Я ничего не нарушаю, работаю официально и.п., у клиента свидетельство на собственность имеется, а то что там ктото не съехал это их проблемы и новых собственников. Бывает за день заработаешь недельный заработок, т.к. вскрывать приходится сразу по несколько квартир. Проблем с законом изза этого не будет.А вот поголове прелететь может.
Как мне один друг сказал, пусть вызывают МЧС, для полноты компании (приставы, участковый, МЧС и .т.п) ..))
по совести ты не далек от реэлторов, выводы сделал...... не зря другие мастера не едут
Совесть тут нипричем, если человек не платит ипотеку, не идет на контакт, не платит комунальные, или понимает что просохатил квартиру съезжает, и заселяет туда квартирантов беря предоплату за полгода. Пусть таких совесть мучает. А другие не едут не   изза совести, а очка.
Slaventiy
Гость
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2012, 17:07:16 »

На твоем месте, б я не хамил тут! Есть поговорка, бережоного, бог бережет, а вот ты с такими заказами можеш и нарваться, на свое последнее слово! И в подальшем будь-акуратный в выражениях!
bragin-911
Гость
« Ответ #21 : 11 Декабрь 2012, 17:50:49 »

Совесть тут нипричем, если человек не платит ипотеку, не идет на контакт, не платит комунальные, или понимает что просохатил квартиру съезжает, и заселяет туда квартирантов беря предоплату за полгода. Пусть таких совесть мучает. А другие не едут не   изза совести, а очка.
   Про совесть это верно подмечено, а вот насчет очка..  Советую свое поберечь. Тут оно у многих покрепче вашего будет
открываловъ
Гость
« Ответ #22 : 11 Декабрь 2012, 19:05:12 »

Совесть тут нипричем, если человек не платит ипотеку, не идет на контакт, не платит комунальные, или понимает что просохатил квартиру съезжает, и заселяет туда квартирантов беря предоплату за полгода. Пусть таких совесть мучает. А другие не едут не   изза совести, а очка.
   Про совесть это верно подмечено, а вот насчет очка..  Советую свое поберечь. Тут оно у многих покрепче вашего будет
Перегнул, извиняюсь.
vitali
Гость
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2012, 20:37:32 »

У нас такие квартиры нельзя открывать и в присутствии участкового. Участковый не имеет права принимать такие решения- он только обеспечивает порядок(чтоб не устраивали чечню).
 Хозяин должен иметь судебное решение о его праве владения недвижимостью и справку с БТИ, соответственно судебные исполнители должны присутствовать. Если же ему препятствую войти(ситуации владения недвижимостью бывают разные) он должен подать в суд о препятствии вхождения и только после положительного решения и вместе с судебным исполнителем он может войти, соответсвенно нанять слесаря для помощи в открытии.
 Также и с банковскими(залоговыми) квартирами. В данных ситуациях как раз и актуально чистое открытие- так как обыкновенно докапываются до слесаря по причине поломки замков.
 Распаковать же слесаря может и прокуратура и менты.
Удачи в труде.
   Вот это правильное поведение.За кордоном когда работал имели контракт с банком.Ему квартиры отходили за неуплату.Решение суда привозил гонец из банка.Там указано кто владелец квартиры на данный момен и когда бывший жилец (до какого числа) должен убрать манатки.Приезжаеш,
звониш управдому,показываеш ему решение суда.В решении есть адрес квартиры и фото дома где она находится.Вскрываем,дверь царапать.ломать и
прчиее варварство низя.Ставиш новые замки,ключики в папку с решением и усе.Были случаи когда Бхозяин неубирался до указаного срока и тогда по нашему настоянию управдом вызывает полици.Тогда у бхозяина БАЛЬшие проблемы с судом.Мы же работу сворачиваем по приезду полиции и до фирмы.На утро представитель банка на фирме.Нам извинения и по 25 евро за моральный ущерб.После новой гамаги из суда,едем опять.В неделю до 10 квартир приходилось вскрывать.Фирмы кто имели такой контракт с банком очень кучеряво от них имели. В воскресенье если приходилось вскрывать квартиру,то без замены замков и цилиндров.Если клиент настаивает,то замена только в присутствии полиции.Это страховка от склок между супругами.
ежик
Гость
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2012, 07:57:02 »

Всем спасибо , за разъяснение . Довольно скользкий заказ , не люблю я такие . Хоть и заявки не сыпятся но и на такой идти желания нет . Ценник задирать не стал , вдруг и на " потолок ",согласятся , просто сказал что замок относится  к разряду весьма сложных на вскрытие и я его вскрыть не смогу .  Все , вопросов больше не задавали .
              Нх  лишний геморой .
кккккк
Гость
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2012, 16:52:30 »

Ну и правильно.
Бэтмэн
Гость
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2012, 17:55:22 »

Тоже придерживаюсь мнения , что отсутствие гемороя - это правильно.
key2
Гость
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2012, 23:35:54 »

Тоже придерживаюсь мнения , что отсутствие гемороя - это правильно.
Смеющийся
Саныч
Гость
« Ответ #28 : 13 Декабрь 2012, 07:43:23 »

Всем спасибо , за разъяснение . Довольно скользкий заказ , не люблю я такие . Хоть и заявки не сыпятся но и на такой идти желания нет . Ценник задирать не стал , вдруг и на " потолок ",согласятся , просто сказал что замок относится  к разряду весьма сложных на вскрытие и я его вскрыть не смогу .  Все , вопросов больше не задавали .
              Нх  лишний геморой .
В таких случаях вежливо отвечаю, что на конфликтные заказы не выезжаем.Проблем или претензий  не было никогда .
ежик
Гость
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2012, 08:04:50 »

Нх  лишний геморой .
В таких случаях вежливо отвечаю, что на конфликтные заказы не выезжаем.Проблем или претензий  не было никогда .
               Конфликтный заказ ( реальный случай )  эт когда звонит женщина и просит открыть ей дверь , так как за дверью пьяный муж , который ее домой не пускает  .  )))   А тут посерьезнее случай .
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в: